一、项目编号:FJZRH(**)GK**(招标文件编号:FJZRH(**)GK**)
二、项目名称:*****************************
三、中标(成交)信息
供应商名称:福建龙净环保股份有限公司
供应商地址:福建省龙岩市新罗区工业中路**号
中标(成交)金额:**.**(万元)
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
** | 福建龙净环保股份有限公司 | 污染土壤修复服务 | 按招标文件规定执行 | 按招标文件规定执行 | 合同签订之日起**日历天 | 按招标文件规定执行 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
韩燕珠(主任)、邱哲承、叶松清、黄秀菊、林东鹏(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:招标代理服务费取费以标准收费的**%计取,即以中标金额为计算基数,差额定率累进法(差额定率累进法:服务类的**万元按照中标金额的**.**%计代理服务费;**万元-**万元按照中标金额的**.**%计代理服务费;**万元-**万元按照中标金额的**.**%计代理服务费)计算后的总额的**%计取代理服务费(不含税)
本项目代理费总金额:**.** 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起**个工作日。
八、其它补充事宜
否决投标情况说明:福建省环境保护设计院有限公司及中科深兰(福建)环境科技有限责任公司投标文件中填报的投标单价超过该项目控制价,属于招标文件第三章第**.**条规定的投标无效情形,否决其投标 。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
**.采购人信息
名 称:*****************************
地址:福建省漳州市东山县西埔镇
联系方式:******* *******
**.采购代理机构信息
名 称:*****************************
地 址:福建省漳州市芗城区江畔御景四单元**号
联系方式:******* *******
**.项目联系方式
项目联系人:*******
电 话: *******