汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
广州南沙国际集装箱码头有限公司
最近招标时间:2025-08-03
联系人
2
招标动态
14
采购项目数量
13
采购规模
0
万元
合作企业
5
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
杭州腾汇家具有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
14
中标项目数量
6
中标项目金额
301.52
万元
合作客户
4
首页
标讯详情

焦作西部产业集聚区和祥小区五号地块开闭所外部线路新建工程(二次)中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************受*****************************的委托,就*****************************(二次)进行*****************************,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:

一、项目名称:*****************************(二次)(项目代码:**-**-**-**-**)

招标编号:焦招[**]-** 项目编号:焦公资工程Q**-**采购编号:中财招标采购-**-**

三、招标公告媒体及日期

本项目招标公告于**年**月**日同时在《河南省电子招标投标公共服务平台》《河南省政府采购网》《焦作市政府采购网》《焦作市公共资源交易中心网》上发布。

四、评标信息

**、评标日期:**年**月**日

**、评标地点:焦作市人民路**号阳光大厦B座公共资源交易中心评标六室。

五、中标候选人信息

第一中标候选人:焦作安泰电力工程有限公司

得分:**.**分

投标总报价:**.**元(大写:陆佰叁拾叁万捌仟捌佰壹拾陆元柒角捌分)

项目经理:禹远方 注册编号:豫**

计划工期:**日历天。

质量:达到国家质量验收标准:合格。

第二中标候选人:湖南盈达电力建设有限公司

得分:**.**分

投标总报价:**.**元(大写:陆佰贰拾伍万贰仟肆佰陆拾陆元陆角捌分)

项目经理:曾海初 注册编号:湘**

计划工期:**日历天。

质量:达到国家质量验收标准:合格。

第三中标候选人:河南宇达电力安装有限公司

得分:**.**分

投标总报价:**.**元(大写:陆佰壹拾柒万零贰拾贰元零壹分)

项目经理:苗琳 注册编号:豫**

计划工期:**日历天。

质量:达到国家质量验收标准:合格。

六、废标原因:河南中诚建建设有限公司“项目经理无在建承诺书”中未按招标文件格式要求附“法定代表人及项目经理身份证复印件”,不符合招标文件中“投标人须知前附表第**.**、第**条规定”,未通过初步评审。

七、所有投标人经济标评分情况:

七.jpg

八、所有投标人技术标评分情况:

八.jpg

九、所有投标人综合标评分情况:

九.jpg

十、所有投标人总得分情况:

十.jpg

十一、评标结果公示期**年**月**日至**年**月**日

十二、异议和投诉

投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委**号令)规定向监督部门提出。

十三、联系信息

招标人:*****************************

联系人(受理异议人):*******

联系电话:*******

联系地址:焦作市中站区

招标代理机构:*****************************

联系人:*******

联系电话:*******

联系地址:焦作市丰收路锦祥花园北门东**米

十四、监督部门及联系方式

焦作市建设工程招标投标管理办公室 电话:**--**

焦作市建设工程招投标领域涉黑涉恶违法线索举报电话:焦作市住房和城乡建设局 **-**

*****************************

*****************************

**年**月**日


收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏