汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
登封市外国语高级中学
最近招标时间:2025-08-04
联系人
2
招标动态
4
采购项目数量
6
采购规模
60.26
万元
合作企业
3
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
日照汇千十商贸有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
1
中标项目数量
1
中标项目金额
0.36
万元
合作客户
1
首页
标讯详情

曲阳县人民医院迁建项目工程检测中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
项目编号:I**
招标方式:公开招标
项目地点:保定市-曲阳县
所属行业:软件和信息技术服务业

*****************************中标候选人公示

一、基本信息

项目名称:*****************************

项目编号:RHP-C**-**

开标时间:**年**月**日 **:**

公示日期:**年**月**日至**年**月**日

二、中标候选人信息

排名

投标单位名称

投标总报价(元)

服务期限

质量标准

汇总得分

第一中标候选人

河北天博建设科技有限公司

**.**

自合同签订之日起至全部工程竣工验收合格之日止

满足国家行业及河北省现行有关技术规范要求,达到合格标准

**.**

第二中标候选人

保定市科源检测认证集团有限公司

**.**

自合同签订之日起至全部工程竣工验收合格之日止

满足国家行业及河北省现行有关技术规范要求,达到合格标准

**.**

第三中标候选人

保定华益材料检测有限公司

**.**

自合同签订之日起至全部工程竣工验收合格之日止

满足国家行业及河北省现行有关技术规范要求,达到合格标准

**.**

三、否决投标单位及理由

河北科华检测认证集团有限公司未提供投标报价明细,无法确定其单价报价是否超出单价限价,且未在规定期限内做出澄清,未通过响应性评审。

四、全部投标单位

保定市科源检测认证集团有限公司、河北天博建设科技有限公司、河北荣发建筑科技有限公司、保定华益材料检测有限公司、河北科华检测认证集团有限公司。

五、提出异议渠道和方式

投标人或其他利害关系人对招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出。

六、联系方式

招标人:*****************************

地址:曲阳县恒州镇南环路**号

联系人:*******

电话:*******

招标代理机构:*****************************

地址:石家庄市建设南大街**号河北师大科技园B座**楼

联系人:*******、*******

电话:*******


收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏