招标项目名称:*****************************
招标项目编号:I**
公示名称:*****************************二标段中标候选人公示
公示编号:I**
公示内容:
标段:*****************************二标段 | |
所属专业:工程/工程施工/市政工程/道路工程 | 所属地区:保定市-涞水县 |
开标时间:**-**-** **:**:** | 开标地点:涞水县公共资源交易中心 |
公示开始日期:**-**-** **:**:** | 公示截止日期:**-**-** **:**:** |
**.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
** | 河北世拓建设有限公司 | **.** 元 人民币 | **.** 元 人民币 | 合格 | **个月 |
** | 河北璟煌建筑工程有限公司 | **.** 元 人民币 | **.** 元 人民币 | 合格 | ** 个月 |
** | 河北凡一市政工程有限公司 | **.** 元 人民币 | **.** 元 人民币 | 合格 | **个月 |
**.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
** | 河北世拓建设有限公司 | 刘光远 | 工程师 | 二级注册建造师证书 | 冀** |
** | 河北璟煌建筑工程有限公司 | 尚素霞 | 高级工程师 | 二级注册建造师证书 | 冀** |
** | 河北凡一市政工程有限公司 | 李真 | 工程师 | 二级注册建造师证书 | 冀** |
**.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
** | 河北世拓建设有限公司 | 市政公用工程施工总承包贰级 |
** | 河北璟煌建筑工程有限公司 | 市政公用工程施工总承包贰级 |
** | 河北凡一市政工程有限公司 | 市政公用工程施工总承包贰级 |
**.(**)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
** | 河北世拓建设有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
** | 河北璟煌建筑工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
** | 河北凡一市政工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
**.(**)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
** | 河北世拓建设有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
** | 河北璟煌建筑工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
** | 河北凡一市政工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
**.(**)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委** | 评委** | 评委** | 评委** | 评委** |
** | 河北凡一市政工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河北恒茂建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 衡水市鑫洋鸿业建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河北瑞宗建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 四川祥居建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 中胜畅丰建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 四川力寐建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河北璟煌建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河北世拓建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河北大跃建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
**.(**)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委** | 评委** | 评委** | 评委** | 评委** |
** | 河北凡一市政工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河北恒茂建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 衡水市鑫洋鸿业建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河北瑞宗建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 四川祥居建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 中胜畅丰建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 四川力寐建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河北璟煌建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河北世拓建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河北大跃建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
**.(**)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
** | 河北凡一市政工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 河北恒茂建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 衡水市鑫洋鸿业建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 河北瑞宗建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 四川祥居建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 中胜畅丰建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 四川力寐建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 河北璟煌建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 河北世拓建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 河北大跃建设工程有限公司 | **.** | **.** |
**.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
** | 涞水恒程建筑工程有限公司 | 授权委托书未按招标文件给定的格式附法定代表人身份证扫描件,中小企业声明函参加单位名称填写错误 |
**.提出异议的渠道和方式: 招标代理机构:*****************************招标代理地址:河北省石家庄市新华区联盟路**号宁洋商务**.**室联系人:******* 电话:*******电子邮件:lcxmgl@**.com
联系方式
招标人:***************************** | 招标代理机构:***************************** |
地址:涞水县 | 地址:河北省石家庄市新华区联盟路**号宁洋商务**.**室 |
联系人:******* | 联系人:******* |
电话:******* | 电话:******* |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:lcxmgl@**.com |
**.其他公示内容:
无