汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
晋城市传染病医院(晋城市第三人民医院)
最近招标时间:2025-08-03
联系人
2
招标动态
20
采购项目数量
8
采购规模
261.97
万元
合作企业
1
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京鑫艺鸿展公关顾问有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
5
中标项目数量
5
中标项目金额
182.3
万元
合作客户
3
首页
标讯详情

[玉山县]玉山县 Y045 玉山至涨畈之周柱至涨畈段公路改建工程中标候选人公示[中标候选人公示]

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

 

*****************************中标候选人公示

  

    经评标委员会评审,由招标领导小组审定,现将招标的中标候选人公示如下:

标段

排名

投标人名称

投标报价(元)

*****************************

**

河南汉通公路工程有限公司

**.**

 

  根据招标文件规定,本次招标中标候选人公示同步对下述内容进行公示:
(**)中标候选人对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况;
(**)中标候选人在投标文件中承诺的项目经理和项目总工姓名、个人业绩、相关证书名称和编号;
(**)中标候选人在投标文件中填报的项目业绩;
(**)被否决投标的投标人名称、否决依据和原因。
具体详见附件。

行政监督部门:

玉山县公路工程招投标领导小组办公室

地        址:

上饶市玉山县芳苑路

电        话:

**-**

传        真:

/

邮政编码:

**

招标人监督部门:

*****************************

地       址:

上饶市玉山县

电       话:

**

传       真:

/

邮政编码:

**

 

     举报时效为**年**月**日下午**:**前。

 

     招标人:*****************************

 

     招标代理机构:*****************************

 **-**-**  

 

 

附件**:

*****************************

施工招标中标候选人相关信息

根据《*****************************施工招标文件》 第二章"投标人须知"第**.** 款规定,现将*****************************招标中标候选人相关信息公示如下:

 

第一中标候选人:河南汉通公路工程有限公司

一、对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况

质量要求

合格

安全目标

无重大安全事故责任

工期

**个月

二、主要人员信息

岗位

姓名

年龄

证书名称

职称专业或证书编号

 

项目经理

 

杨楠楠

 

**

公路工程二级注册建造师

豫**

工程师

公路工程

安全生产考核合格证书

豫交安B**G**

项目经理业绩

/

 

项目总工

 

李东坡

 

**

工程师

 

安全生产考核合格证书

豫交安B**G**

项目总工业绩

/

三、投标人业绩

序号

项目名称

/

/







 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*****************************施工招标投标人名称、否决依据和原因

 

经*****************************招标评标委员会评审,未通过评审的投标人名称、被否决原因和依据详见下表:

 

序号

 

投标人名称

 

否决依据

**

安徽天建建设集团有限公司

第一信封解密时未在规定时间内解密

**

筑为未来集团有限公司

第一信封解密时未在规定时间内解密

**

抚州市万安建设工程有限公司

项目经理未提供职称证书

**

四川森宇建筑工程有限公司

投标函未加盖法定代表人电子签名

 

公示期限:**年**月**日至**年**月**日,如对该工程评标结果有异议,投诉人应当在公示截止时间前(**年**月**日下午**:**前)提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章,投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料,投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

 

异议反映单位:***************************** (联系电话:** 邮箱: ** @qq.com)和玉山县公路工程招标领导小组办公室(联系电话:**-** 邮箱:**@qq.com)

 


收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏