汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
抚州市住房保障服务中心
最近招标时间:2025-08-03
联系人
1
招标动态
14
采购项目数量
5
采购规模
484.76
万元
合作企业
2
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
营口经济技术开发区渤海冶金实业有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
25
中标项目数量
17
中标项目金额
0
万元
合作客户
5
首页
标讯详情

黄南州职业技术学校省级双优计划优质专业建设(藏医医疗和藏药,生态环境保护专业)中标(成交)结果公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目编号:青海硕方公招(货物)**-**

二、项目名称:*****************************

三、中标(成交)信息

**.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
** 报价:**(元) 青海乾娇科技有限公司(评审总得分:**.**分,综合排序第一) 青海省西宁市城西区文苑路**号**号楼**单元**层**室

**.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
** 青海裕登商贸有限公司 **.未提供经营备案证或经营许可证 /


四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元)
** ***************************** ***************************** 具体详见附件 具体详见附件 具体详见附件 **

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王震云,梁盛忠,张华琴(采购人代表),杨波,薛鹏(组长)

六、代理服务收费标准及金额:

**.代理服务收费标准:根据《关于进一步放开建设项目专项业务服务价格的通知》(发改价格[**]**号)规定,实行市场调节价,应严格遵守《价格法》、《关于商品和服务实行明码标价的规定》等法律法规的规定,由采购人和采购代理机构共同确定合理的收费金额。

**.代理服务收费金额(元):**.**

七、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

**.采购人信息

名 称:*****************************

地 址:黄南藏族自治州同仁市隆务镇

联系人:*******

联系方式:*******

**.采购代理机构信息

名 称:*****************************

地 址:西宁市城西区广场路**号SOHO**号楼**层 **室

联系方式:*******

**.项目联系方式

项目联系人:*******

电 话:*******



附件信息:

  • 分项报价表.pdf

    **.**K

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏