汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
赣州市章贡区教育体育局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
3
招标动态
19
采购项目数量
11
采购规模
2120
万元
合作企业
4
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
鞍钢实业集团冶金机械有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
57
中标项目数量
51
中标项目金额
0
万元
合作客户
7
首页
标讯详情

浙江中正工程项目管理有限公司关于安吉国际会展中心员工工服采购项目的中标候选人公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、采购单位:*****************************

二、项目名称:*****************************

三、项目编号:hzgq**(ZZCG**-**)

四、招标方式:*****************************

五、招标公告发布日期:**年**月**日

六、开标时间:**年**月**日上午**:**

七、中标候选人情况:

序号

推荐中标候选人

投标报价

(元)

得分

排名

**

上海威威制衣有限公司

**

**.**

**

**

湖北泽山服装定制有限公司

**

**.**

**

**

宁波市江北文卓服饰有限公司

**

**.**

**

八、否决投标单位及原因

序号

无效标单位

无效标原因

**

上海永里泰制衣有限公司

未按招标文件要求提供授权代表社保缴费证明,故资格证明文件不全,作无效标处理。

九、其它事项:

**年**月**至**年**月**日。

十、采购人、采购代理机构、监管部门、采购平台联系方式:

**、采购人名称:*****************************

联系人:******* 联系电话:*******

**、采购代理机构名称:*****************************

联系人:*******、******* 联系电话:******* 传真:**-**

地点:安吉县齐云路**号玉磐社区党群服务中心三楼

质疑接受人:周小姐 邮箱:**@qq.com

**、监督管理部门名称:浙江安吉建设控股集团有限公司招投标全过程监督工作小组

联系电话:**-**/**-**

**、采购平台:湖州市绿色采购服务平台安吉分中心

地址:安吉县天荒坪南路**号(安吉商会大厦A座**楼)

联系人:王女士 电话:**-**


收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏