汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
沁县教育局
最近招标时间:2025-08-02
联系人
2
招标动态
35
采购项目数量
20
采购规模
1080.19
万元
合作企业
9
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
华润燃气郑州工程建设有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
182
中标项目数量
88
中标项目金额
200476.48
万元
合作客户
50
首页
标讯详情

松溪县2025年水利工程标准化项目(防汛仓库) 中标结果公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

松溪县**年水利工程标准化项目(防汛仓库)

中标结果公告

                                               招标编号:SZCG【**】** 号

本项目于**年**月**日上午**:**在松溪县公共资源交易中心(松溪县政务服务中心四楼(工农西路 ** 号))开标,由评标委员会评审并经采购人确认定标,现将中标结果公告如下:

**、采购人的名称和联系方式

采购人名称:***************************** 

联 系方 式:*******   联系人:******* 

**、项目名称及方式

项目名称:松溪县**年水利工程标准化项目(防汛仓库)

采购方式:询比采购

评标办法:最低评审价法

**、评标委员会成员:陈代顺 潘秀芳 叶信红 伊梅英 宋尧忠

**、中标供应商名称、数量、报价

合同包中标人:福建省众源建设工程有限公司

地址:福建省松溪县北环路**-**号

合同包

采购标的

数量

中标价

(元)

工期

项目负责人

证书注册编号

施工范围

**

松溪县**年水利工程标准化项目(防汛仓库)

**(项)

**

合同签订后**个月内完成

张念塔

中华人民共和国二级建造师注册编号:闽**

按采购文件、工程量清单执行

大写金额:玖拾叁万贰仟伍佰叁拾贰元整

 

**、资格审查不合格或被确认为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

福建永向建设发展有限公司

未按照招标文件提供完整的财务要求证明材料


 

**、公示时间:公示期为**年**月**日

**、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。

采购人名称:*****************************

地      址:福建省南平市松溪县松源街道工农东路**号

联  系  人:*******

联 系电 话:*******

 

 

采购代理机构:*****************************

地        址:福建省松溪县北环路**号

联   系   人:*******

联系电 话:*******

 

 

 

                                  

 

 

采购人: *****************************  

 

                      招标代理机构:*****************************

  

                                          

日    期:**年**月**日


收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏