[青海省·省本级]*****************************标段十四中标候选人公示 [已发中标候选人公示]
*****************************标段十四施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E**) |
| 盖章: | 发布日期:**年**月**日 |
招标人 | ***************************** | 招标人联系电话 | ******* |
代理机构 | ***************************** | 代理机构联系电话 | ******* |
开标时间 | **年**月**日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室五 |
公示开始时间 | **年**月**日 | 公示结束时间 | **年**月**日 |
中标候选人排序名称 |
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第**名 | 青海仲瑞建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 | **.**元 | 姓名:马继孝证书编号:青** | **天 | 合格 |
第**名 | 河南迎彬建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 | **.**元 | 姓名:王帅证书编号:豫** | **天 | 合格 |
第**名 | 林汇建设有限公司 | 符合招标文件要求 | **.**元 | 姓名:王晓建证书编号:豫** | **天 | 合格 |
评标情况 |
否决投标单位 | 否决投标原因 |
青海锦昇建设工程有限公司 | 投标函及投标函附录未按招标文件格式要求填写,未填写暂列金额。 |
青海富旭建设工程有限公司 | 暗标清标不通过。**、正文(以大纲格式中设置的格式类型进行定义):正文所用文字字体采用四号宋体,颜色为黑色,字形为常规(非斜体、非加粗),对齐方式为从左向右两端对齐,文字间距为标准字间距,无涂色、无着重号、无下划线。**、标题(以大纲格式中设置的格式类型进行定义):大、小标题所用文字字体采用三号黑体(非斜体),颜色为黑色,无涂色、无着重号、无下划线。 |
评标委员会名单 |
招标人代表: | 晋宁蓉 |
省综合评标专家库抽取专家: | 贾剑峰;李增祥;周莹;朱建华 |
备注:如有异议,请向*****************************反映,联系电话:*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
我要投标
附件:
中标候选人公示.pdf 青海仲瑞建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 河南迎彬建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 林汇建设有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 开标记录表.pdf