*****************************食堂后勤管理服务终止公告
公告日期:**年**月**日
一、项目基本情况
**、采购项目名称: *****************************食堂后勤管理服务;
**、政府采购编号:邵阳财采计【**】**号;
**、邵阳市交易中心项目编号: HNSZZFCG-**-** ;
**、委托代理编号:HNHLCG-**-**
**、首次公告日期:**年**月**日(北京时间)。
二、项目废标的原因
( √ )湖南学麟餐饮管理有限公司和岳阳民相源餐饮服务有限公司两家投标人未按照投标文件第六章“政府采购合同”要求填写合同条款偏离表,致使符合性审查合格投标人不足三家。;
( )出现影响采购公正的违法、违规行为的;
( )投标人的报价均超过了采购预算,采购人不能支付的;
( )因重大变故,采购任务取消的。
三、其他补充事宜
本项目采购人将重新展开采购活动,有关后续采购活动请关注相关网站发布的信息公告。
四、采购人和采购代理机构名称、联系人和联系方式
**、采购人信息
(**)名 称:*****************************
(**)地 址:邵阳县五峰铺镇
(**)联系人:*******
(**)电 话:*******
**、采购代理机构信息
(**)名 称:*****************************
(**)地 址:邵阳县塘渡口镇银河御苑**栋**单元**室
(**)联系人: *******
(**)电 话:*******