汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
闽清县公安局
最近招标时间:2025-07-31
联系人
9
招标动态
233
采购项目数量
156
采购规模
8367.76
万元
合作企业
56
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京盈讯动力科技发展有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
1
中标项目数量
1
中标项目金额
0
万元
合作客户
1
首页
标讯详情

颍东区新华街道办事处吕寨居精品示范村主干道路提升改造项目成交结果公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************成交结果公告

项目编号:YD**FS**

项目名称:*****************************

三、成交信息

供应商名称:安徽航源建筑工程有限公司

供应商地址:安徽省阜阳市颍州区西清路**号双清湾中心A座商办楼B**室

成交金额:**.**元

供应商的评审报价:**.**元

供应商的评审总分:**.**

四、主要标的信息

工程类

名称:吕寨居精品示范村主干道路提升改造

施工范围:*****************************,建设内容包括包含南横路道路白改黑、蔡李路道路白改黑、十八里河路拓宽并白改黑、西李庄村庄内道路白改黑、小张庄道路白改黑、南王庄道路局部黑化施工,具体详见采购需求。

施工工期:**日历天

项目经理:孙玉祥

执业证书信息:市政公用工程专业二级注册建造师(皖**)

五、评审专家名单:郝秀侠饶波王万春

六、代理服务收费标准及金额:按照竟争性磋商文件成交服务费约定收取,收取金额:**.**元;工程量清单及最高投标限价编制费:**.**元。

七、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日。

八、其他补充事宜

响应文件被否决单位名称及原因:

定州市博盛教学设备有限公司,未提供企业营业执照,资质证书,安全生产许可证、项目经理资格证书及项目经理安全B证。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

名称:*****************************

地址:*****************************新华集

联系方式:*******、*******

**.采购代理机构信息

名称:*****************************

地址:安徽省阜阳市颍东区向阳街道东旭路**号东坪圩农民安置区**#楼

联系方式:*******、*******

**.项目联系方式

项目联系人:*******、*******

电话:*******、*******

十、附件

**.《中小企业声明函》

**.得分和排名情况

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏