汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
江西省教育国际合作与教师发展中心
最近招标时间:2025-08-03
联系人
1
招标动态
99
采购项目数量
36
采购规模
3008.63
万元
合作企业
24
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京中鼎锐拓冶金技术有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
16
中标项目数量
8
中标项目金额
0
万元
合作客户
4
首页
标讯详情

2024年利辛县马店孜镇高标准农田建设改造提升项目中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************项目中标候选人公示

项目名称

*****************************

项目编号

BZLX**GC**

招标人

*****************************

招标人地址

利辛县淝河大道与高新路交叉口七楼

招标联系人

*******

联系方式

**

招标代理机构

*****************************

招标代理机构地址

利辛县淝河路与子胥大道交叉口城投集团**楼

招标代理项目负责人

武琦

联系方式

**

开标时间

**-**-** **:**:**

开标地点

利辛县开标二室

招标方式

*****************************

评标办法

综合评估法

公示开始时间

**-**-** **:**:**

公示结束时间

 **-**-** **:**:**

评定分离项目

评标情况

该项目共有**家投标人提交投标文件,经评审,**家投标人投标文件被否决,安徽呈龙建设工程有限公司 ,安徽林宇建筑工程有限公司 ,安徽中水科技有限公司 被推荐为中标候选人。

否决投标情况

河南国宇建设有限公司:**.投标文件中临时工程报价不在招标文件要求的范围之内。 **.投标文件中安全生产费用报价不符合招标文件要求。国峰建设有限公司:**.分项名称与招标文件提供的清单分项名称不一致,且有分项投标报价在招标文件规定的分项报价参考价的范围之外; **.投标总报价超过最高投标限价,且暂列金金额与招标文件要求不一致。安徽省同佳建设有限公司在投标文件“第六节 施工总进度”中,体现的总工期和施工内容与招标文件不符。 安徽仁和水利电力建设有限公司:**.投标文件中临时工程报价不在招标文件要求的范围之内。 **.投标文件中安全生产费用报价不符合招标文件要求。 

第一中标候选人信息

中标候选人

安徽呈龙建设工程有限公司

投标资格能力响应(评审)内容

(**)企业资质:水利水电工程施工总承二级;(**)项目经理:李申,证书:水利水电工程二级注册建造师,证书编号:皖**。 

投标报价

**.**(元/%)

项目负责人

姓名:李申; 证书名称:水利水电工程二级注册建造师;证书编号:皖**;

工期(服务期)

**日历天

质量标准

合格 

第二中标候选人信息

中标候选人

安徽林宇建筑工程有限公司

投标资格能力响应(评审)内容

(**)企业资质:水利水电工程施工总承包二级;(**)项目经理:姚云生,证书:水利水电工程二级注册建造师,证书编号:皖**。 

投标报价

**.**(元/%)

项目负责人

姓名:姚云生; 证书名称:水利水电工程二级注册建造师;证书编号:皖**;

工期(服务期)

**日历天

质量标准

合格 

第三中标候选人信息

中标候选人

安徽中水科技有限公司

投标资格能力响应(评审)内容

(**)企业资质:水利水电工程施工总承包二级;(**)项目经理:袁媛,证书:水利水电工程二级注册建造师,证书编号:皖**。

投标报价

**.**(元/%)

项目负责人

姓名:袁媛; 证书名称:水利水电工程二级注册建造师;证书编号:皖**;

工期(服务期)

**日历天

质量标准

合格

提出异议的渠道和方式

   若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,应在公示期内采用书面形式,现场或者登录亳州市公共资源交易平台(http://ggzy.bozhou.gov.cn:**/BZHY/),在工作日上班时间内(上午**:**-**:**,下午**:**-**:**)向招标人或招标代理机构提出异议,并递交异议书和必要的证明材料。
  异议书应当包括下列内容:
   (**)异议人的姓名或者名称、地址、邮编、联系人及联系电话;
   (**)异议项目的名称、编号;
   (**)具体明确的异议事项和与异议事项相关的请求;
   (**)事实依据;
   (**)必要的法律依据;
   (**)提出异议的日期;
   (**)以联合体参加投标的,其异议应当由组成联合体的所有投标单位共同提出,或按照招标文件约定执行;
   (**)异议人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;为其他组织或个人的,异议材料须由其主要负责人或者异议人本人签字,并附有效身份证明复印件。
  受理异议的联系人和联系方式:
   **、招标人:*****************************
   地址:利辛县淝河大道与高新路交叉口七楼
   联系人:*******
   联系方式:**
   **、招标代理机构:*****************************
   地址:利辛县淝河路与子胥大道交叉口城投集团**楼
   联系人: 武琦
   联系方式:**

提起投诉的渠道和方式

  若投标人或者其他利害关系人对异议答复不满意的, 应当在知道或者应当知道之日起**日内,采用书面形式,现场或者登录亳州市公共资源交易平台(http://ggzy.bozhou.gov.cn:**/BZHY/),在工作日上班时间内(上午**:**-**:**,下午**:**-**:**),向公共资源交易监督管理部门提出投诉并递交投诉书及相关证明材料。
  投诉书应当包括下列内容:
  (**)投诉人的名称、住址、联系人及有效联系方式;
  (**)被投诉人的名称、住址、联系人及有效联系方式;
  (**)投诉事项基本事实;
  (**)相关请求及主张;
  (**)有效线索和必要证明材料;
  (**)提起投诉的日期。
  投诉人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;其他组织或个人投诉的,投诉书须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。
  投诉书范本详见亳州市公共资源交易网服务指南下载。
  联系人及联系方式:
  监管部门:利辛县发展和改革委员会、*****************************
  联系人: 居佩君、汝勇
  联系电话: **-**、**-**
  递交地址:利辛县行政服务中心三楼法规监督股、利辛县淝河大道与高新路交叉口七楼       

招标人(代理机构)审核意见

*****************************已授权招标代理机构同意发布。

招标代理机构(电子印章):*****************************  **年**月**日

 

 

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏