汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
吉安市第三人民医院
最近招标时间:2025-08-02
联系人
9
招标动态
116
采购项目数量
45
采购规模
5216.7
万元
合作企业
28
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
鞍山建博工程检测有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
72
中标项目数量
59
中标项目金额
10
万元
合作客户
9
首页
标讯详情

山西煤炭运销集团首阳煤业有限公司安全计量器检定、调校与自救器检校(第2次采购)第001标段成交候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************安全计量器检定、调校与自救器检校(第**次采购)成交候选人公示

(采购编号:JNC**-CG-**、SXZB-**JNF**/**)

   

    公示开始时间:**-**-** **:**    公示结束时间:**-**-** **:**

    本*****************************安全计量器检定、调校与自救器检校(第**次采购)(采购项目编号:JNC**-CG-**、SXZB-**JNF**/**),经评审小组评审,确定*******************************安全计量器检定、调校与自救器检校(第**次采购)的成交候选人,现公示如下:

 

    一、评审情况

    *******************************安全计量器检定、调校与自救器检校(第**次采购):

    **、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
** 晋城煤炭高新技术服务有限公司 **.**万元 满足采购人要求 合同签订之日起一年或结算金额达到**万元时,合同自动终止

    **、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
** 晋城煤炭高新技术服务有限公司 / /

    **、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
** 晋城煤炭高新技术服务有限公司 响应

 

    二、否决情况

    采购文件中供应商资格要求 **.** 项目负责人要求:须具备计量技术专业高级及以上职称,并提供响应文件递交截止时间前六个月任意一次社保缴纳证明。

    长治市盛鑫煤矿技术服务有限公司未提供项目负责人响应文件递交截止时间前六个月任意一次社保缴纳证明,经评审小组一致认定不符合资格要求,初步评审不通过,否决其报价。

    山西大载检验检测有限公司未提供项目负责人响应文件递交截止时间前六个月任意一次社保缴纳证明,经评审小组一致认定不符合资格要求,初步评审不通过,否决其报价。

 

    、提出异议的渠道和方式

    如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

 

    四、其他公告内容

    本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

 

    五、监督部门

    本采购项目的监督部门为:*****************************纪检办

电话:**

 

    六、联系方式

    采购人:*****************************

    地址:山西省晋城市高平市神农镇东沙院村首阳煤业

联系人:*******

联系电话:*******

 

代理机构:*****************************

地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号A座**层规划咨询部

联系人:刘女士、白女士、王先生、文女士

电话:**(办公室)、**(编制人员)、**(项目经理)、**-**(财务)

  

晋能控股招标采购平台客服电话:**-**-**

工作时间:**:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

 

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:*****************************(签章)

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏