汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
江西九江科技中等专业学校
最近招标时间:2025-08-03
联系人
4
招标动态
90
采购项目数量
25
采购规模
56232.55
万元
合作企业
15
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
鞍钢实业集团冶金机械有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
57
中标项目数量
51
中标项目金额
0
万元
合作客户
7
首页
标讯详情

[公开比选]中国铁塔股份有限公司大理州分公司2025年X93号采购项目采购失败公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*******************************年X**号采购项目采购失败公告

 

一、项目名称:*******************************年X**号采购项目

二、项目编号:CT**

三、唱价时间:**年**月********分(北京时间)

四、唱价地点:腾讯会议

五、评审情况:本项目于********日完成评审工作,标包****家供应商参与响应。因仅**家供应商通过资格审查,且不具备竞争性,故本项目标包**采购失败

六、否决响应情况如下

供应商名称

否决原因

被否决标包

通过标包

云南豪湾科技有限公司

财务要求承诺书、不得存在情形未按签字盖章要求签字,不符合形式评审中“响应文件签字盖章”的要求、资格评审中“财务要求”、“不得存在情形”的要求

标包**

七、发布媒体:在中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn)、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)上发布。

八、联系方式

采购人:*****************************

地址:云南省大理白族自治州大理市太和街道鹤庆路**号海川锦园**号楼

联系人:*******

联系电话:*******

采购代理机构:*****************************

地址:昆明市西山区人民西路**号保利中心**层

项目经理:*******、*******、*******、*******

电话:*******

 

采购代理机构:*****************************

要负责人或其授权的项目负责人(签名):

********

附件: 异常公告.pdf
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏