汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
德兴市铜矿中学
最近招标时间:2025-08-03
联系人
0
招标动态
2
采购项目数量
1
采购规模
166.94
万元
合作企业
0
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
辽宁摩迪实业有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
50
中标项目数量
30
中标项目金额
0
万元
合作客户
5
首页
标讯详情

利辛县2025年农村公路养护(提升改造)工程(预防性养护III) 第三标段中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************项目中标候选人公示

项目名称

*****************************

项目编号

BZLX**GC**

招标人

*****************************

招标人地址

利辛县阜蚌路**号

招标联系人

*******

联系方式

*******

招标代理机构

*****************************

招标代理机构地址

利辛县城关镇文洲路与港口路交叉口**

招标代理项目负责人

*******

联系方式

*******

开标时间

**-**-** **:**:**

开标地点

利辛县开标五室

招标方式

*****************************

评标办法

综合评估法

公示开始时间

**-**-** **:**:**

公示结束时间

 **-**-** **:**:**

评定分离项目

评标情况

该项目共有**家投标人提交投标文件,经评审,**家投标人投标文件被否决,安徽润通建设工程有限公司 ,安徽省中畅生态工程建设有限公司 ,秦皇岛忠信路桥工程有限公司 被推荐为中标候选人。

否决投标情况

该项目共有**家投标人提交投标文件,经评审,**家投标人投标文件被否决,河南省通德公路工程有限公司,否决原因:技术标施工组织设计(暗标)部分出现单位及人员名称;北票盛鸿公路桥梁建筑工程有限公司,否决原因:技术标施工组织设计(暗标)部分出现单位及人员名称;安徽正奇建设有限公司,否决原因:技术标施工组织设计(暗标)部分出现单位及人员名称;江苏润扬交通工程集团有限公司,否决原因:测量工程师未提供有效的社保;江苏镇江路桥工程有限公司,否决原因:投标人未提供路基路面养护乙级及以上资质; 

第一中标候选人信息

中标候选人

安徽润通建设工程有限公司

投标资格能力响应(评审)内容

企业资质:路基路面养护乙级;企业业绩**:铜陵市 ** 年普通国省干线公路路面养护工程施工(** 标段),交工验收时间:**年**月**日,合同金额:**.**元;企业业绩**:霍邱县 ** 年农村公路养护工程 Y** 陡六路,交工验收时间:**年**月**日,合同金额:**.**元;项目经理:杨玉山(公路工程专业二级建造师,证书编号:皖**)(道路与桥梁工程高级工程师,证书编号:**)拟派项目经理业绩:铜陵市**年普通国省干线公路路面养护工程施工(**标段)(济宁线G**),交工验收时间:**年**月**日,合同金额:**.**元; 

投标报价

**.**(元/%)

项目负责人

姓名:杨玉山; 证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书;证书编号:皖**;

工期(服务期)

**日历天

质量标准

合格 

第二中标候选人信息

中标候选人

安徽省中畅生态工程建设有限公司

投标资格能力响应(评审)内容

企业资质:路基路面养护甲级;企业业绩**:黄山市 G** 线 K**+**-K**+** 段路面修复养护工程,交工验收时间:**年**月**日,合同金额:**.**元;企业业绩**:蒙城县**年普通国省干线公路养护工程(S**墩阜路K**+**-K**+**、K**+**-K**+**、K**+**-K**+**路面修复)施工,交工验收时间:**年**月**日,合同金额:**.**元;项目经理:朱玲玲(公路工程专业二级建造师,证书编号:皖**)(道路与桥梁工程高级工程师,证书编号:**)拟派项目经理业绩:蒙城县**年普通国省干线公路养护工程(S**墩阜路K**+**-K**+**、K**+**-K**+**、K**+**-K**+**路面修复)施工,交工验收时间:**年**月**日,合同金额:**.**元; 

投标报价

**.**(元/%)

项目负责人

姓名:朱玲玲; 证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书;证书编号:皖**;

工期(服务期)

**日历天

质量标准

合格 

第三中标候选人信息

中标候选人

秦皇岛忠信路桥工程有限公司

投标资格能力响应(评审)内容

企业资质:路基路面养护甲级;企业业绩**:唐山市 ** 年普通干线(非收费)公路大中修工程施工SG** 标段,交工验收时间:**年**月**日,合同金额:**元;项目经理:张云涛(公路工程专业二级建造师,证书编号:冀 **)(交通工程工程师,证书编号:**)拟派项目经理业绩:唐山市 ** 年普通干线(非收费)公路大中修工程施工SG** 标段,交工验收时间:**年**月**日,合同金额:**元;

投标报价

**(元/%)

项目负责人

姓名:张云涛; 证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书;证书编号:冀 **;

工期(服务期)

**日历天

质量标准

合格

提出异议的渠道和方式

   若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,应在公示期内采用书面形式,现场或者登录亳州市公共资源交易平台(http://ggzy.bozhou.gov.cn:**/BZHY/),在工作日上班时间内(上午**:**-**:**,下午**:**-**:**)向招标人或招标代理机构提出异议,并递交异议书和必要的证明材料。
  异议书应当包括下列内容:
   (**)异议人的姓名或者名称、地址、邮编、联系人及联系电话;
   (**)异议项目的名称、编号;
   (**)具体明确的异议事项和与异议事项相关的请求;
   (**)事实依据;
   (**)必要的法律依据;
   (**)提出异议的日期;
   (**)以联合体参加投标的,其异议应当由组成联合体的所有投标单位共同提出,或按照招标文件约定执行;
   (**)异议人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;为其他组织或个人的,异议材料须由其主要负责人或者异议人本人签字,并附有效身份证明复印件。
  受理异议的联系人和联系方式:
   **、招标人:*****************************
   地址:利辛县阜蚌路**号
   联系人:*******
   联系方式:*******
   **、招标代理机构:*****************************
   地址:利辛县城关镇文洲路与港口路交叉口**
   联系人: *******
   联系方式:*******

提起投诉的渠道和方式

  若投标人或者其他利害关系人对异议答复不满意的, 应当在知道或者应当知道之日起**日内,采用书面形式,现场或者登录亳州市公共资源交易平台(http://ggzy.bozhou.gov.cn:**/BZHY/),在工作日上班时间内(上午**:**-**:**,下午**:**-**:**),向公共资源交易监督管理部门提出投诉并递交投诉书及相关证明材料。
  投诉书应当包括下列内容:
  (**)投诉人的名称、住址、联系人及有效联系方式;
  (**)被投诉人的名称、住址、联系人及有效联系方式;
  (**)投诉事项基本事实;
  (**)相关请求及主张;
  (**)有效线索和必要证明材料;
  (**)提起投诉的日期。
  投诉人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;其他组织或个人投诉的,投诉书须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。
  投诉书范本详见亳州市公共资源交易网服务指南下载。
  联系人及联系方式:
  监管部门:利辛县发展和改革委员会、利辛县交通运输局
  联系人: 居佩君、宋涛
  联系电话: **-**、**-**
  递交地址:利辛县前进东路**号法规监督股、亳州市利辛县青年路**号       

招标人(代理机构)审核意见

*****************************已授权招标代理机构同意发布。

招标代理机构(电子印章):*****************************  **年**月**日

 

 

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏