汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
江西省机械高级技工学校
最近招标时间:2025-08-03
联系人
0
招标动态
36
采购项目数量
17
采购规模
719.7
万元
合作企业
14
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
鞍山建博工程检测有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
72
中标项目数量
59
中标项目金额
10
万元
合作客户
9
首页
标讯详情

永宁县残疾人联合会办公室永宁县残疾人综合服务中心购置残疾人托养设备、厨房设备及实施无障碍改造项目的废标公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目基本情况

        采购项目编号: YJC/A**

         采购项目名称: *****************************永宁县残疾人综合服务中心购置残疾人托养设备、厨房设备及实施无障碍改造项目

二、项目废标的原因

        中标供应商未提供强制采购产品的节能产品认证证书,属于无效投标,故予以废标。

三、其他补充事宜         无

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

        **.采购人信息

        名称:

        地址:永宁县杨和街 ** 号

        联系方式:*******

        **.采购代理机构信息(如有)

        名称:

        地址:银川市万寿路**号银川市市民大厅

        联系方式:*******

        **.项目联系方式

        采购人项目联系人:*******

        电话:*******

        代理机构项目联系人:*******

        电话:*******

五、附件

采购文件

招标文件正文.pdf

代理机构: 

发布日期: **-**-**

附件下载:招标文件正文.pdf
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏