汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
闽清县公安局
最近招标时间:2025-07-31
联系人
9
招标动态
233
采购项目数量
156
采购规模
8367.76
万元
合作企业
56
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
神州数码(中国)有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
200
中标项目数量
106
中标项目金额
51152.84
万元
合作客户
78
首页
标讯详情

山西煤炭运销集团泰安煤业有限公司13104掘进工作面超前物探第001标段成交候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*******************************掘进工作面超前物探成交候选人公示

(项目编号:JNC**-CGN-**、SXZB-**JNF**/**)

 

    公示开始时间:**-**-** **:**    公示结束时间:**-**-** **:**

    本*******************************掘进工作面超前物探(采购项目编号:JNC**-CGN-**、SXZB-**JNF**/**),经评审小组评审,确定*********************************掘进工作面超前物探的成交候选人,现公示如下:

    一、评审情况

    *********************************掘进工作面超前物探:

    **、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
** 山西中矿华勘工程技术有限公司 **.**万元 符合《煤矿安全规程》、《煤矿防治水细则》、《煤炭电法勘探规范》《地质勘探安全规程》的要求 合同签订之日起一年内完成
** 河南省第四地质矿产调查院有限公司 **.**万元 符合《煤矿安全规程》、《煤矿防治水细则》、《煤炭电法勘探规范》《地质勘探安全规程》的要求 合同签订之日起一年内完成
** 山西地宝能源有限公司 **万元 符合《煤矿安全规程》、《煤矿防治水细则》、《煤炭电法勘探规范》《地质勘探安全规程》的要求 合同签订之日起一年内完成

    **、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
** 山西中矿华勘工程技术有限公司 / /
** 河南省第四地质矿产调查院有限公司 / /
** 山西地宝能源有限公司 / /

    **、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
** 山西中矿华勘工程技术有限公司 响应
** 河南省第四地质矿产调查院有限公司 响应
** 山西地宝能源有限公司 响应

    二、否决情况

    采购文件中供应商资格要求:**.** 业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过 ** 项类似项目业绩;类似业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需同时具备合同协议书与类似业绩对应的任意一张结算有效发票。

    供应商徐州中矿智宸地质勘查工程有限公司响应文件中提供了 ** 项业绩,** 个业绩都未提供与类似业绩对应的任意一张结算有效发票,经评审小组评审一致认定上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

    、提出异议的渠道和方式

    如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

    四、其他公告内容

    本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

    五、监督部门

    本采购项目的监督部门为:山西煤炭运销集团忻州有限公司

电话:**

    六、联系方式

    采购人:*****************************

    地址:山西省忻州市保德县

    联系人:*******

    电话:*******

    电子邮件:*******@**.com

 

    代理机构:*****************************

    地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号A座**层规划咨询部

    联系人:*******、*******、*******、*******

电话:**(办公室)、**(编制人员)、**(项目经理)、**-**(财务)

  

晋能控股招标采购平台客服电话:**-**-**

工作时间:**:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

 

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

    采购人或其采购代理机构:*****************************(签章)

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏