汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
北京市通州区永乐店镇人民政府
最近招标时间:2025-07-31
联系人
61
招标动态
344
采购项目数量
225
采购规模
104971.11
万元
合作企业
81
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京图优谱信息技术有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
53
中标项目数量
15
中标项目金额
2066.18
万元
合作客户
3
首页
标讯详情

昌化镇虞溪村野猪坞山塘(B3301120095W)灌溉水源工程

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
*****************************项目成交候选人公示
排名
单位名称
应标价格(万元)
工期要求(天)
质量要求
备注
第一候选人
安徽领科建筑工程有限公司
**.**
**
合格
否决单位及原因:浙禹建设集团有限公司,高于最高限价!;浙江晨润建设有限公司,投标文件不符合要求,;诸暨市逢源建设工程有限公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;浙江勇峰建设有限公司,建造师证过期;
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至 ** 月 ** 日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
质疑受理电话:发包人 *****************************,联系人蔡劲波,联系电话**
投诉受理电话: 小额交易监督小组办公室,联系电话:
  
发包人:*****************************
**年**月**日
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏