汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
抚州市住房保障服务中心
最近招标时间:2025-08-03
联系人
1
招标动态
14
采购项目数量
5
采购规模
484.76
万元
合作企业
2
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
鞍山君威机械制造有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
199
中标项目数量
104
中标项目金额
0
万元
合作客户
10
首页
标讯详情

江苏省港口集团2025年度输送带供应商集中入围项目成交候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
项目概况
项目名称 *****************************
项目编号 JSGK**HW
采购方式 招标
项目概况及采购范围 *****************************及其所属各级公司所需 ** 年度输送带进行*****************************,所有符合资格条件的供应商均可投标。主要采购区域为江苏省。本次入围协议期一年。*****************************及其所属各级公司所需 ** 年度输送带进行*****************************,所有符合资格条件的供应商均可投标。主要采购区域为江苏省。本次入围协议期一年。
采购人
采购人 *****************************
联系人 ******* 联系人电话 *******
采购代理 *****************************
联系人 *******、******* 联系人电话 **-**、**
| *****************************候选人名单
排序
候选人名称
投标报价
**
青岛环球输送带有限公司
**
**
浙江双箭橡胶股份有限公司
**
**
三维控股集团股份有限公司
**
**
山东威普斯橡胶股份有限公司
**.**
其他说明 一、废标情况说明:宁顺集团有限公司投标报价超过最高限价;山东盛润胶带有限公司授权委托书法人未签名,格式改变;河北一川胶带集团有限公司未填写供货一览表;浙江尊华胶带股份有限公司授权委托书非法人签名,格式改变;福建省信明橡塑有限公司:投标文件封面未盖章,未附信用截图,投标文件未附营业执照;以上五家单位投标文件被否决。 二、本项目公示至**年**月**日; 三、提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:*******、*******,**-**、**)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

| *****************************投标人得分汇总
供应商
综合得分
详细评审得分
青岛环球输送带有限公司 **.** **.**
浙江双箭橡胶股份有限公司 **.** **.**
三维控股集团股份有限公司 **.** **.**
山东威普斯橡胶股份有限公司 **.** **.**
中德(扬州)输送工程技术有限公司 **.** **.**
无锡百年通工业输送有限公司 **.** **.**
扬州东星橡胶股份有限公司 **.** **.**
山东博瀚输送带有限公司 **.** **.**
河北环球科技股份有限公司 **.** **.**
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏