[玉树州·称多县]*****************************标段一中标候选人公示 [已发中标候选人公示]
*****************************标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E**) |
| 盖章: | 发布日期:**年**月**日 |
招标人 | ***************************** | 招标人联系电话 | ******* |
代理机构 | ***************************** | 代理机构联系电话 | **-** |
开标时间 | **年**月**日 | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室二 |
公示开始时间 | **年**月**日 | 公示结束时间 | **年**月**日 |
中标候选人排序名称 |
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第**名 | 四川省德聚仁合建筑工程有限公司 | 响应 | **.**元 | 姓名:袁丽证书编号:川** | **日历天 | 合格 | 见公告附件 |
第**名 | 青海恒欧建设工程有限公司 | 响应 | **.**元 | 姓名:张海花证书编号:青** | **日历天 | 合格 |
第**名 | 青海南祥建设工程有限公司 | 响应 | **.**元 | 姓名:王有瑜证书编号:青** | **日历天 | 合格 |
评标情况 |
否决投标单位 | 否决投标原因 |
青海澳轩建筑工程有限公司 | 项目经理无在建承诺书不符合招标文件要求 |
青海格望建设工程有限公司 | 暗标清标不通过 |
评标委员会名单 |
招标人代表: | 马克勤;许存宏 |
省综合评标专家库抽取专家: | 罗铭强;张志华;白新兰;董沛;颜红波 |
备注:如有异议,请向称多县住房和城乡建设局反映,联系电话:**-**。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
我要投标
附件:
开标记录表.pdf 四川省德聚仁合建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 青海南祥建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 中标候选人公示.pdf 青海恒欧建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf