汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
上饶市广丰区中医院
最近招标时间:2025-08-03
联系人
10
招标动态
113
采购项目数量
64
采购规模
5998.39
万元
合作企业
36
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
鞍钢重型机械设计研究院有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
88
中标项目数量
58
中标项目金额
0
万元
合作客户
9
首页
标讯详情

阜阳市肿瘤医院(阜阳市颍东区人民医院)医用...

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************医用耗材采购及配送服务项目五次中标结果公告

一、项目编号:YD**QT**

二、项目名称:*****************************医用耗材采购及配送服务项目

三、中标信息

供应商名称:安徽儒诺医疗设备有限公司

供应商地址:安徽省合肥市高新区云飞路**号**栋**楼**室

中标金额(费率):**.**%

供应商的评审报价:**.**%

供应商的评审总得分:**.**

四、主要标的信息

服务类

名称:*****************************医用耗材采购及配送服务项目五次

服务范围:拟采购一家符合条件的供应商,在服务期内提供医院相应科室使用的耗材配送及完成与此相关的配套服务等,具体为口腔材料类医用耗材

服务要求:满足采购文件及采购需求相关要求

服务期限:服务期**年,合同采用**+**+**模式签订,**年服务满后,经考核合格,在年度预算能保障且双方均同意的前提下可续签下一年合同,合同最多续签两年

服务标准:满足采购人服务需求

五、评审专家名单:高丽娟、刘成文、王刚金光亮*******张娟

叶继国

六、代理服务收费标准及金额:按采购文件规定收取,收取金额:****元

七、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日。

八、其他补充事宜

未通过符合性审查的投标人及原因:合肥凯嘉商贸有限公司法定代表人授权委托书中代理人(被授权人)未签字或盖章,符合性审查不通过,作无效标书处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

名称:*****************************

地址:阜阳市河滨东路**号

联系方式:*******、*******、**************

**.采购代理机构信息

名称:*****************************

地址:安徽省合肥市蜀山区潜山路**号新地中心B座**F

联系方式:*******/*******/*******

**.项目联系方式

项目联系人:*******、*******、*******

电话:*******/*******/*******,**

十、 附件

**、 得分和排名、资格审查情况

**、 中小企业声明函

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏