汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
大同市第六人民医院(大同市荣复军人医院、大同市精神卫生中心、大同市社会福利精神病医院)
最近招标时间:2025-08-03
联系人
2
招标动态
12
采购项目数量
10
采购规模
2537.53
万元
合作企业
3
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
枣庄中檀商贸有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
4
中标项目数量
4
中标项目金额
0
万元
合作客户
1
首页
标讯详情

马甲中学消防设施设备采购项目(二次)结果公告(采购包1)

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目编号:[**]QZXHZB[CS]**-**

二、项目名称:*****************************(二次)

三、采购结果

采购包**(*****************************):

废标理由:符合要求的供应商不足法定数量,依法废标。

四、主要标的信息

采购包**(*****************************):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 林建华
评审专家: 许昭荣 、 罗晓薇

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包*******************************:**万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日。

八、其他补充事宜

经评审,其中福建中创全晟消防科技有限公司响应文件未盖公章, 福建省佰众建设工程有限公司未按照磋商文件要求提供中小企业声明函及未提供财务状况报告(财务报告或交资信证明),国建华中建设有限公司、 福建和天源消防安全科技有限公司均未按照磋商文件要求提供中小企业声明函,以上四家投标供应商资格性审查不通过;福建省维安建设工程有限公司符合性审查不通过;本项目因合格有效的投标供应商不足法定数量,依法废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

名称:*****************************

地址:*****************************

联系方式:**-**

**.采购代理机构信息

名称:*****************************

地址:福建省泉州市丰泽区城华北路**号华大泰禾广场小区**栋**室

联系方式:*******

**.项目联系方式

项目联系人:*******、*******、*******

电话:*******

*****************************

**年**月**日


收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏