汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
江西九江科技中等专业学校
最近招标时间:2025-08-03
联系人
4
招标动态
90
采购项目数量
25
采购规模
56232.55
万元
合作企业
15
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
杭州莫妮卡服饰有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
9
中标项目数量
6
中标项目金额
227.42
万元
合作客户
6
首页
标讯详情

2025年东昌府区农村公路项目新建改造工程标段一中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************标段一中标候选人公示

一、招标项目名称:*****************************

二、项目编号:XLCSJNCG-**-**

三、采购方式:*****************************

四、招标公告发布日期:**年**月**日

五、开标日期:**年**月**日**时**分

六、中标候选人情况:

标段

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

质量

工期

承诺的项目经理姓名

相关证书

名称

响应招标文件要求的资格能力条件

标段一:*****************************(沙镇姜堤口-扈庄道路)

第**中标候选人

山东佳华腾龙建设有限公司

**.**

合格

**日历天

庞田

公路工程专业贰级建造师注册证书

鲁**

公路工程施工总承包贰级

第**中标候选人

成林建设有限公司

**.**

合格

**日历天

陶川

公路工程专业贰级建造师注册证书

川**

公路工程施工总承包贰级

第**中标候选人

山东路盛建设有限公司

**.**

合格

**日历天

宿争光

公路工程工程专业贰级建造师注册证书

鲁**

公路工程施工总承包贰级

七、评标委员会评审结果:

企业参与情况:

投标人名称

**#评委

**#评委

**#评委

**#评委

**#评委

山东佳华腾龙建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

成林建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

山东路盛建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

八、废标情况:

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标原因

废标依据

**

河南兴政工程建设有限公司

资格审查不合格(未提供合格的授权委托书)

投标文件中提供如下资格审查文件:**)法定代表人的授权委托书原件及授权代表的身份证原件扫描件;若法定代表人参加,仅提供法定代表人身份证明及身份证;(格式见附件)备注:**.投标人未按照上述重要说明及备注的要求提供材料、证件或制作电子标书的,作无效标处理。

九、业绩及获奖情况:

第一中标候选人

业绩/获奖

合同金额

发包人名称

合同签订时间

项目实施地点

山东佳华腾龙建设有限公司

详见附件

第二中标候选人

业绩/获奖

合同金额

发包人名称

合同签订时间

项目实施地点

成林建设有限公司

详见附件

第三中标候选人

业绩/获奖

合同金额

发包人名称

合同签订时间

项目实施地点

山东路盛建设有限公司

详见附件

十、评标情况:

本项目于**年**月**日上午**时**分准时开标,开标地点为:聊城市公共资源交易中心。评标委员会由**名专家组成;开评标过程公平公正,纪律严明。

十一、公示期限

公示期限:**年**月**日至**年**月**日

如对评定结果有异议,请于公示截止时间前向招标人或招标代理机构提出署名书面意见。对异议回复不满意的可向项目监督机构提出投诉。异议投诉流程详见工程招投标项目(交通农田水利类)投诉处理流程及格式文本(网址链接:http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn/lcggzy/bszn/**/**/**de**-**-**be**-a**-c**d**ffe**ff.html)

十二、联系方式

**.招标人:*****************************

地 址:聊城市东昌府区

联系人:冯科长

联系方式:**-**

**.招标代理机构:*****************************

地址:聊城市星光国际金融中心**号楼**室

联系人:*******

联系电话:*******

**.监督机构:*****************************

联系地址:聊城市东昌府区

联系人:徐科长

联系方式:**-**

**.本项目质疑受理单位:*****************************

质疑单位地址:聊城市星光国际金融中心**号楼**室

联系人:*******

联系电话:*******

**.投诉受理单位:*****************************

投诉单位地址:聊城市东昌府区

联系人:徐科长

联系方式:**-**

 

 

 

发 布 人:*****************************

发布时间:**年**月**日

 

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏