一、项目基本情况
采购项目编号:LNXS**
采购项目名称:*******************************年海关仪器设备购置及能力保障专项自采设备招标
二、项目废标/流标的原因
通过符合性审查的投标供应商不足**家,故作流标处理。
三、其他补充事宜
具体原因:**.大连天亿技术服务有限公司 技术规格偏离表中空气干燥箱技术参数★**.**应满足标准:ASTM D**M-**《煤中全水的标准测定方法》,响应内容没有提供证明材料,不符合,不通过符合性审查。**.沈阳汇智生物科技有限公司 技术规格偏离表中颚式破碎机技术参数★**.**最大进料尺寸不小于**mm,响应内容为给料粒度小于**mm,不符合,不通过符合性审查。**.江西光明智能科技有限公司 技术规格偏离表中颚式破碎机技术参数★**.**最大进料尺寸不小于**mm,与技术方案中入料粒径≤**mm不符合,不通过符合性审查。**.沈阳坤乐贸易有限公司 技术规格偏离表中颚式破碎机技术参数★**.**最大进料尺寸不小于**mm,响应内容技术参数最大进样尺寸为**mm不符合,不通过符合性审查。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
**.采购人信息
名 称:*****************************
地址:鲅鱼圈区新港大路**号
联系方式:******* *******
**.采购代理机构信息
名 称:*****************************
地 址:营口市鲅鱼圈区平安东街**-**号
联系方式:吴 刚 *******
**.项目联系方式
项目联系人:*******
电 话: *******