汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
登封市崇高路小学
最近招标时间:2025-08-04
联系人
2
招标动态
4
采购项目数量
3
采购规模
189.73
万元
合作企业
1
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
景德镇市鑫茂金属材料有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
2
中标项目数量
1
中标项目金额
2.08
万元
合作客户
1
首页
标讯详情

大庆市水务集团有限公司食堂原材料全品类采购项目成交公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
    一、项目名称:*****************************食堂原材料全品类采购项目
    二、项目编号:DQGK**
    三、采购人:*****************************
    四、开标日期:**年**月**日 **:**:**
    五、开标地点:黑龙江省大庆市高新区新兴大街**号知行大厦A座**层
    六、评审小组名单:李三胜、崔嘉、周莉艾、李波、姜海军
    七、中标人
    中标人:大庆金益明商贸有限公司,中标价: **.** % (下浮率)

序号

投标单位名称

得分

**

大庆金益明商贸有限公司

**.**

**

大庆农产品中心批发市场有限公司

**.**

**

大庆市源牧食品销售有限公司

**.**

**

大庆市龙飞经贸有限公司

**.**

**

大庆市赵大餐饮管理有限公司

**.**

**

大庆市泉雅餐饮管理有限公司

**.**

**

大庆市昱瑞食品有限公司

**.**

**

废标投标人:大庆市嘉加鑫经贸有限公司

 废标原因:未提供依法缴纳税收的良好记录或免税证明。




  八、联系方式

    招标人名称:*****************************
    电话:*******
    
    代理机构:*****************************
    地址:黑龙江省大庆市高新区新兴大街**号知行大厦A座**层
    联系电话:**-**
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏