汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
绥化市住房和城乡建设局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
2
招标动态
12
采购项目数量
7
采购规模
382.65
万元
合作企业
3
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
日照汇千十商贸有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
1
中标项目数量
1
中标项目金额
0.36
万元
合作客户
1
首页
标讯详情

屯溪区黎阳镇境内流域水环境生态修复项目(二期)采购项目成交结果公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
成交公示信息 

一、项目编号:HJACG**C**   

二、项目名称:*****************************   

三、中标(成交)信息

供应商名称:鸿茂建设集团有限公司    

供应商地址:安徽省黄山市屯溪区屯光镇泉源坞路**号    

中标(成交)金额:**.**万元

四、主要标的信息

工程类

名称:*****************************

施工范围:主要建设内容有林下梳理、卵石护岸、仿木桩护岸、生态管护通道、汀步石过水通道、基底修复等,具体详见设计图纸及工程量清单。

施工工期:**日历天

项目经理:程朝阳

执业证书信息:皖**

、评审专家名单李霖、刘宏、罗慧健  

六、代理服务收费标准及金额按合同约定,**元。

七、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日。

八、其他补充事宜

**.本项目采购方式:*****************************   

**.无效供应商及原因

**.**元润建设工程有限公司因价格标未按磋商文件的要求签署法定代表人电子签章或被授权人签字,价格标初审废标;

**.**黄山维龙建设集团有限公司未按磋商文件的要求出具磋商承诺函,符合性评审废标;

**.**第一名中海诚壹建设集团有限公司放弃。   

**.中标(成交)供应商业绩:

**.**、黄山炎培职业学校技校校区羽毛球场建设工程;

**.**、徽州区经七路(振兴大道—纬三路段)和纬三路(经七路—经八路段)道路工程;

**.**、祁门县祁山花苑B区小区雨污分流改造工程项目。

**.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交)黄山市屯溪区财政局(联系电话:**-**)提出投诉。

**.质疑函、投诉书范本详见黄山市公共资源交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

   称:*****************************   

   址:黄山市屯溪区油山路**号   

联系方式:**-**   

**.采购代理机构信息

   称:*****************************   

地   址:黄山市屯溪区黎阳镇龙山花园东苑**-**   

联系方式:*******   

**.项目联系方式

项目联系人:*******   

电     话:*******   

十、附件 

*****************************已经发布中标通知书,请联系该项目代理机构
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏