汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
吉安市第三人民医院
最近招标时间:2025-08-02
联系人
9
招标动态
116
采购项目数量
45
采购规模
5216.7
万元
合作企业
28
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
美亚联创(北京)科技有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
116
中标项目数量
51
中标项目金额
7540.62
万元
合作客户
34
首页
标讯详情

【潍坊】C包门站工艺设备采购及安装工程中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

 

*****************************中标候选人公示

一、联系方式

(一)招标人:*****************************

地址:山东省潍坊市诸城市东关大街北首(天泰热电院内)

联系人:*******

联系电话:*******

(二)招标代理机构:*****************************

地址:诸城市西关大街**-**号**楼  

联系人:*******

联系方式:*******

二、招标项目名称:*****************************

项目编号:JSGC-ZC-**-**

三、招标方式:*****************************

四、首次公告发布日期:**年**月**日

开标日期:**年**月**日**时**分

五、公示日期:**年**月**日**时**分-**年**月**日**时**分

六、评委评分情况

序号

投标单位

报价得分(**分)

技术标得分(**分)

商务标得分(**分)

总分

排名

**

盐城市大丰燃气设备有限公司

**.** **.** **.** **.** **
**

重庆界石仪表有限公司

**.** **.** **.** **.** **
**

河北欧意诺燃气设备有限公司

**.** **.** **.** **.** **

技术标评委评分表


序号 投标人名称 评委评分 最终得分
评委** 评委** 评委** 评委** 评委** 评委** 评委**
**

盐城市大丰燃气设备有限公司

**.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
**

河北欧意诺燃气设备有限公司

**.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
**

重庆界石仪表有限公司

**.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**

注:投标文件技术标的最终得分,为所有评委评分中分别去掉最高和最低评分后的算术平均值(保留**位小数,不四舍五入,以下相同)。

七、废标情况:

河北永良燃气设备有限公司:未提供无重大违法记录声明书,资格审查未通过,废标。

八、中标候选人名单:


排序

中标候选人名称

预中标价(元)

合计得分

项目负责人

工程质量

工期(交货期)

**

盐城市大丰燃气设备有限公司

**.**

**.**

智恒勤

合格

**日历天

**

重庆界石仪表有限公司

**.**

**.**

穆宁

合格

**日历天

**

河北欧意诺燃气设备有限公司

**.**

**.**

李建东

合格

**日历天

九、中标候选人信息

排名第一中标候选人信息:

(一)企业名称:盐城市大丰燃气设备有限公司;

(二)投标价(元):**.**元;

(三)工期:合同签订生效后**日历天内完成。具体开工日期以招标人出具的书面开工通知为准。

(四)按照招标文件要求承诺的项目管理机构情况:详见附件

(五)中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:响应招标文件要求的资格能力条件。

排名第二中标候选人信息:

(一)企业名称:重庆界石仪表有限公司;

(二)投标价(元):**.**元;

(三)工期:合同签订生效后**日历天内完成。具体开工日期以招标人出具的书面开工通知为准。

(四)按照招标文件要求承诺的项目管理机构情况:详见附件

(五)中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:响应招标文件要求的资格能力条件。

排名第三中标候选人信息:

(一)企业名称:河北欧意诺燃气设备有限公司;

(二)投标价(元):**.**元;

(三)工期:合同签订生效后**日历天内完成。具体开工日期以招标人出具的书面开工通知为准。

(四)按照招标文件要求承诺的项目管理机构情况:详见附件

(五)中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:响应招标文件要求的资格能力条件。

十、异议及投诉

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条的规定,投标人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起**日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定向监管部门提出投诉。

异议受理部门:

招标人:*****************************

地址:山东省潍坊市诸城市东关大街北首(天泰热电院内)

联系人:*******    联系电话:*******

邮政编码:**

招标代理机构:*****************************

地址:诸城市西关大街**-**号**楼  

联系人:*******  联系电话: *******

邮政编码:**

发布人:*****************************

**年**月**日


 

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏