汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
江西省机械高级技工学校
最近招标时间:2025-08-03
联系人
0
招标动态
36
采购项目数量
17
采购规模
719.7
万元
合作企业
14
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
蒙阴县恒邦建筑工程有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
60
中标项目数量
28
中标项目金额
8498.22
万元
合作客户
12
首页
标讯详情

称多县生态畜牧业合作社提档升级项目(第二次)标段二中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
您现在的位置: 首页 >交易信息 >工程建设 >中标候选人公示
[玉树州·称多县]*****************************(第二次)标段二中标候选人公示 [已发中标候选人公示]
*****************************(第二次)标段二施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E**)
盖章: 发布日期:**年**月**日
招标人 ***************************** 招标人联系电话 **-**
代理机构 ***************************** 代理机构联系电话 **-**
开标时间 **年**月**日 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第__名 宁夏鸿盛达建设工程有限公司 响应 **.**元 姓名:王琨证书编号:宁** ** 合格 见公告附件
第__名 青海山水建设工程有限公司 响应 **.**元 姓名:陈甲福证书编号:青** ** 合格
第__名 青海楚田建设集团有限公司 响应 **.**元 姓名:崇大平证书编号:青** ** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
西安元成建筑工程有限公司 除项目经理外,班组其他人员无行贿截图
青海国盈建设工程有限公司 质量员无行贿截图
青海康捷建筑工程有限公司 质量员身份证过期
四川润邦远华建设工程有限公司 除项目经理外,班组其他人员无行贿截图
评标委员会名单
招标人代表: 赵维义
省综合评标专家库抽取专家: 徐玉增;李万菊;冯美玲;杨小兰
备注:如有异议,请向*****************************反映,联系电话:**-**。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

我要投标
附件:
  • 中标候选人公示.pdf
  • 开标记录表.pdf
  • 收藏本项目,关注项目动态公告!
    收藏