汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
德兴市铜矿中学
最近招标时间:2025-08-03
联系人
0
招标动态
2
采购项目数量
1
采购规模
166.94
万元
合作企业
0
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
鞍山冶金集团制造技术有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
164
中标项目数量
79
中标项目金额
0
万元
合作客户
8
首页
标讯详情

大同煤矿集团同地永财坡煤业有限公司修订矿井水文地质类型报告(第2次采购)成交候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************修订矿井水文地质类型报告(第**次采购)成交候选人公示

(项目编号:JNC**-CG-**、SXMTZB**F-**(F)/C)

 

公示开始时间:**-**-**  **:**    公示结束时间:**-**-**  **:**

*****************************修订矿井水文地质类型报告(第**次采购)(项目编号:JNC**-CG-**、SXMTZB**F-**(F)/C),经评审小组评审,确定*******************************修订矿井水文地质类型报告(第**次采购)的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

*******************************修订矿井水文地质类型报告(第**次采购):

**、成交候选人基本情况

排序

成交候选人名称

报价

质量

服务周期/服务完成期限

**

山西地宝能源有限公司

¥**(元)

达到国家、行业相关规范、规定合格标准及采购文件要求。

**天

**

华北科技学院(中国煤矿安全技术培训中心)

¥**(元)

达到国家、行业相关规范、规定合格标准及采购文件要求。

合同签订后**天内

**、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

排序

成交候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

**

山西地宝能源有限公司

/

/

**

华北科技学院(中国煤矿安全技术培训中心)

/

/

**、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

排序

成交候选人名称

响应情况

**

山西地宝能源有限公司

响应

**

华北科技学院(中国煤矿安全技术培训中心)

响应

 

二、否决情况

询比文件**.**.**响应保证金要求:供应商响应保证金必须在响应文件递交截止时间前到达指定的银行账号,以银行收到日期为准,供应商应考虑到由于银行的原因使响应保证金迟到或未到的风险,响应保证金汇错账号、迟到或金额不足的,其响应文件被否决。

供应商山西昌恒信矿山科技有限公司保证金未缴纳到指定虚拟子账号,评审小组一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其报价。

 

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

 

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布!

 

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:晋能控股煤业集团地煤大同有限公司

联系人:辛宇婷

电话:**

电子邮箱:/

 

六、联系方式:

采购人:*****************************

地址:山西省大同市左云县双官屯村南

联系人:赵斌

电话:**

电子邮箱:/

 

采购代理机构:*****************************

地址:山西省太原市杏花岭区东辑虎营**号银龙大厦**层项目一部

联系人:崔先生  韩女士  宁女士

电话:**  **

部门电话:**-**

电子邮箱:sxmtzb**@**.com

 

代理机构及接收异议联系人:韩女士

电话:**

 

 

采购代理机构项目负责人:韩雅薇(签名)

 

采购人或其采购代理机构:*****************************(签章)

 

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏