招标项目名称:*****************************康养病房楼附属项目 | |||||||||
招标项目编号:M**J** | |||||||||
公示名称:*****************************康养病房楼附属项目中标候选人公示 | |||||||||
公示编号:M**J** | |||||||||
公示内容: |
标段:*****************************康养病房楼附属项目 | |
所属专业:A** 土建工程 | 所属地区:河北省/邯郸市/鸡泽县 |
开标时间:**-**-** **:**:** | 开标地点:“招采云交易平台”(http://www.zcbidding.com)” |
公示开始日期:**-**-** | 公示截止日期:**-**-** |
**.中标候选人名单 |
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 工期(交货期) | 质量标准 |
** | 河北犇鑫建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **日历天 | 合格 |
** | 邯郸市美环市政工程有限公司 | **.** | **.** | **日历天 | 合格 |
** | 天津市鸿松建设工程有限公司 | **.** | **.** | ** 日历天 | 合格 |
**.中标候选人项目负责人 |
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
** | 河北犇鑫建筑工程有限公司 | 毛红亮 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | 冀** |
** | 邯郸市美环市政工程有限公司 | 焦小娜 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | 冀** |
** | 天津市鸿松建设工程有限公司 | 孙静 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | 津** |
**.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
** | 河北犇鑫建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
** | 邯郸市美环市政工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
** | 天津市鸿松建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
**.(**)中标候选人企业业绩 |
排序 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
** | 河北犇鑫建筑工程有限公司 | 鸡泽县第一中学西校区扩建工程-**#、**#宿舍楼及室外工程 | 鸡泽县教育体育局 | **-**-** | **.** |
/ | / | / | / | / | / |
/ | / | / | / | / | / |
**.(**)中标候选人项目负责人业绩 |
排序 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
** | 河北犇鑫建筑工程有限公司 | 毛红亮 | *****************************中医康养病房楼建设项目 | ***************************** | **-**-** | **.** |
/ | / | / | / | / | / | / |
/ | / | / | / | / | / | / |
**.(**)所有投标人商务标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | ||||
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
** | 河北犇鑫建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 天津市鸿松建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 邯郸市美环市政工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河北东旺路桥工程有限公司 | / | / | / | / | / |
**.(**)所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | ||||
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
** | 河北犇鑫建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 天津市鸿松建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 邯郸市美环市政工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河北东旺路桥工程有限公司 | / | / | / | / | / |
**.(**)评标结果汇总表 |
序号 | 投标单位 | 技术总分 | 技术分权重 | 技术分 | 商务总分 | 商务权重 | 商务分 | 信用总分 | 信用权重 | 信用分 | 总得分 | 报价(元) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
** | 河北犇鑫建筑工程有限公司 | **.** | **% | **.** | **.** | **% | **.** | **.** | **% | **.** | **.** | **.** | |
** | 邯郸市美环市政工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||||
** | 天津市鸿松建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
**.(**)信用评价评审汇总表 |
序号 | 投标人名称 | 分数 |
** | 河北犇鑫建筑工程有限公司 | **.** |
** | 天津市鸿松建设工程有限公司 | **.** |
** | 邯郸市美环市政工程有限公司 | **.** |
** | 河北东旺路桥工程有限公司 | **.** |
**.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
排序 | 投标人名称 | 否决原因 |
** | 河北东旺路桥工程有限公司 | 清标审查未通过,清标审查:经技术后台查询,未上传清单预算。; |
**.提出异议的渠道和方式: |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出,*****************************、*******。 |
联系方式 |
招标人:***************************** | 招标代理机构:***************************** |
地址:鸡泽县中长街与**国道交叉口西行 | 地址:河北省石家庄市桥西区中华南大街**号 |
联系人:******* | 联系人:******* |
电话:******* | 电话:******* |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:kunshuohebei@**.com |
**.其他公示内容: |