汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
赣州市章贡区教育体育局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
3
招标动态
19
采购项目数量
11
采购规模
2120
万元
合作企业
4
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
黑龙江鼎瀚人力资源有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
8
中标项目数量
5
中标项目金额
1311.43
万元
合作客户
3
首页
标讯详情

江苏港航投资发展有限公司苏南运河苏州现场指挥部食堂及保洁服务采购(异常公告)

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
项目概况
项目名称 *****************************苏南运河苏州现场指挥部食堂及保洁服务采购
项目编号 JSGK**FW
采购方式 招标
项目概况及采购范围 苏南运河苏州现场指挥部食堂服务,选取一家单位提供指挥部现场的全体工作人员(不超过**人)工作日的早、中、晚餐供应及特殊时段保障餐食服务和保洁服务。该服务需配置厨师、帮厨、保洁等,以及餐桌椅**套。
发布网址 江苏省港口集团有限公司电子招标采购平台(http://ecg.portjs.cn:**/), 江苏省招标投标公共服务平台(http://www.jszbtb.com/)
采购人/采购代理
采购人 *****************************
联系人 ******* 联系人电话 *******
| 异常信息
异常类型 重新采购
异常原因 *****************************苏南运河苏州现场指挥部食堂及保洁服务采购(项目编号:JSGK**FW)本次共五家参与投标,经初步评审,未通过形式响应性、资格评审情况如下: **.苏州宇凡恒辉物业管理有限公司:业绩不满足招标文件要求“业绩要求:**年**月**日至今具有不少于**个食堂餐饮服务业绩。合同金额不低于**万元。”;授权委托书期限小于投标有效期;未提供承诺,不满足文件要求“主要人员要求:服务人员...。需提供身份证复印件及盖章承诺书。”;未提供信用截图。 **.苏州市腾飞物业管理有限公司:业绩不满足招标文件要求“业绩要求:**年**月**日至今具有不少于**个食堂餐饮服务业绩。合同金额不低于**万元。”;未提供承诺,不满足文件要求“主要人员要求:服务人员...。需提供身份证复印件及盖章承诺书。”;投标文件封面未盖章;投标函无小写金额;授权委托书期限小于投标有效期;服务费用清单未填;未提供信用截图。 **.苏州珍岚物业管理有限公司:未提供承诺、所提供人员年龄不满足要求,不满足文件要求“主要人员要求:服务人员男性年龄不超**岁,女性不超过**岁,餐饮人员持有健康证或体检证明,并保证每周不少于**天提供服务。需提供身份证复印件及盖章承诺书。”;未提供信用截图。 经评审,通过初步审查的投标人不足三家,经评标委员会认定不具有竞争性,本项目流标。
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏