汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
上海市浦东新区三林镇人民政府
最近招标时间:2025-08-02
联系人
18
招标动态
697
采购项目数量
335
采购规模
93305.68
万元
合作企业
104
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
嘉兴市秀洲区孝慈社会工作服务中心
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
8
中标项目数量
3
中标项目金额
124.16
万元
合作客户
2
首页
标讯详情

三明市沙县区防洪规划编制工作中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************

中标候选人公示

招标编号:E**

本招标项目于********上午******分在三明市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

**、招标工程项目概况

工程项目名称:***************************** 

招标人:*****************************

工程规模:三明市沙县区防洪规划范围为沙县区全域

招标方式:*****************************

**、开标后撤销投标的投标人名称:

**、评标委员会成员名单及评标办法

评标委员会成员:叶乔波(组长)、郑维谦、肖松飞、林天贵 、喻剑希

评标办法:综合评估法

评标基准价(B)=**元  K=**.**%

**、被否决投标的进入评审的投标人名称、原因及依据:福建万山水利水电设计有限公司水文负责人身份证过期,不满足投标人须知**.**.**规定

**、中标候选人及其投标文件相关内容

第一中标候选人:厦门市国水水务咨询有限公司

项目负责人:王百图、职称证书证书编号:G**-**;总得分:**.**

投标总价:**;服务周期:**年**月**日前完成报批工作,其中各关键节点的工期要求:**年**月**日前底完成报批工作

中标候选人:厦门连宋水利电力勘察设计有限公司

项目负责人:黄求凤、职称证书证书编号:G**-**;总得分:**.**

投标总价:**;服务周期:**年**月**日前完成报批工作,其中各关键节点的工期要求:**年**月**日前底完成报批工作

中标候选人:漳州市万泽水利设计咨询有限公司

项目负责人:陈群艺、职称证书证书编号:G**-**;总得分:**.**

投标总价:**;服务周期:**年**月**日前完成报批工作,其中各关键节点的工期要求:**年**月**日前完成报批工作

**、以上候选结果现予以公示,公示期:********日至********日。 

**、招标人及招标代理联系方式

招标人:*****************************

 址:福建省三明市沙县区长泰南路**号禹德大厦**—**楼

 编**

联系人:*******

 话:*******

 

招标代理机构:*****************************

 址:福建省三明市三元区东新三路**号丁香新村**幢五层

 编:**

联系人:*******

 话:*******

 

招标投标监督机构名称:*****************************

   址:福建省三明市沙县区长泰南路**号禹德大厦**—**楼

联系电话:**-**

 

投标人对中标候选或拟定结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为或不公正、不公平行为的,可在公示期内向招标人提出或向监督部门反应。

                               

 

  期:********

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏