详细说明:
经评标委员会评审,*****************************,**KFQLQ-SG
第一中标候选人:江苏金领建设发展有限公司,预期中标价格**.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:徐仁伟 |
第二中标候选人:南京宁通路桥工程有限公司,预期中标价格**.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李勇 |
第三中标候选人:安徽凌之云项目管理有限公司,预期中标价格**.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:辛明斌 |
废标原因分别如下:
废标单位及原因:扬州天达建设集团有限公司项目总工未提供业绩,不符合招标文件评标办法**.**.**资格评审第(**)条规定,经评标委员会一致认定不予通过本项目的资格评审,否决投标。若对评标结果有异议,请在**-**-**日到**-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:于先生(业主)、陆炜(招标代理) 联系电话:**(业主)、**(招标代理) |
投标单位名称 | 报价分 | 履约信誉分 | 汇总得分 |
江苏金领建设发展有限公司 | **.** | **.** | **.** |
南京宁通路桥工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
安徽凌之云项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** |
天津路桥建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
江苏源升建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
安徽华盛建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** |
江苏汇跃建设有限公司 | **.** | **.** | **.** |
淮安市淮阴区永盛交通工程发展有限公司 | **.** | **.** | **.** |
江苏朗韬建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
中交一公局第四工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
中铁五局集团机械化工程有限责任公司 | **.** | **.** | **.** |
天津五市政公路工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
常州金坛交通养护工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
江苏业建建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** |
扬州春翔建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
江苏华路交通发展有限公司 | **.** | **.** | **.** |
江苏江南路桥工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
江苏乾丰工程建设有限公司 | **.** | **.** | **.** |
江苏后羿路桥工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
江苏清耀建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
江苏宏达交通工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
北京市政路桥股份有限公司 | **.** | **.** | **.** |
徐州路坤路桥工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
江苏羽鹏工程建设有限公司 | **.** | **.** | **.** |
江苏齐达路桥工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
江苏鑫至建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
江苏祥庆建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
江苏新纪元公用事业建设有限公司 | **.** | **.** | **.** |
江苏远通交通工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
江苏倍驰建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
南通市通启公路工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
河南省路嘉路桥股份有限公司 | **.** | **.** | **.** |
江苏宿迁交通工程建设有限公司 | **.** | **.** | **.** |
江苏建星交通工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
江苏美华交通工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
宜兴市交通建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** |
靖江市交通工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
江苏金之邦建设有限公司 | **.** | **.** | **.** |
南京昊天路桥工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
南通市江海公路工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
徐州盛达公路养护工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
江苏路翔交通工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
成盛建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** |
淮安市淮路建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
江苏长城交通设施设备有限公司 | **.** | **.** | **.** |
无锡万昌交通工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
江苏江都路桥工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
江苏科拓建设有限公司 | **.** | **.** | **.** |
江苏通用路桥工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
江苏通洋建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
江苏高强建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
江苏奥新建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
江苏镇江路桥工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
吴江市明港道桥工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
江苏路通路桥工程集团有限公司 | **.** | **.** | **.** |
江苏中泰建发集团有限公司 | **.** | **.** | **.** |
江苏金堰交通工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
南京东部路桥工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
江苏瑞沃建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** |
江阴市交通工程建设有限公司 | **.** | **.** | **.** |
江苏佳宇建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
江苏惠海建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
高邮市交通建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
扬州汇通建设有限公司 | **.** | **.** | **.** |
江苏信成交通工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
江苏省邗江交通建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
南通林洋交通建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
东海县通达公路养护工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
扬州润扬路面工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
江苏美烁建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
江苏欣明交通工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
南京路友道路工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
江苏楚舜建设有限公司 | **.** | **.** | **.** |
江苏兴达交通建设有限公司 | **.** | **.** | **.** |
江苏航盛建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
江苏骏豪建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
丹阳市公路道路养护工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
盐城大丰路桥工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
江苏省交通工程集团有限公司 | **.** | **.** | **.** |
南通市海萌交通建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
金湖县振达交通工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
江苏祥安建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
连云港市金泰公路工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
江苏顺达公路工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
泰兴市金华公路养护工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
淮安市大地公路工程养护有限公司 | **.** | **.** | **.** |
江苏全泰交通工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
中崭建设有限公司 | **.** | **.** | **.** |
青岛交建集团有限公司 | **.** | **.** | **.** |
苏州煜豪工程技术有限公司 | **.** | **.** | **.** |
江苏炳诚交通建设有限公司 | **.** | **.** | **.** |
中晔建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** |
安徽择正公路工程有限责任公司 | **.** | **.** | **.** |
中纵建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** |
淮安市淮阴北方公路养护工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
安徽博辰建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
安徽鸿涛建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
河南立哲建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
河南锦路路桥建设有限公司 | **.** | **.** | **.** |
陕西华鑫源建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
周口瑞烽路桥工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
江苏常丰建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
平武兴达建设有限责任公司 | **.** | **.** | **.** |
安徽通亚达路桥工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
安徽晟通建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
四川绵东路桥工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
金土建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** |
中恒太鸿建设有限公司 | **.** | **.** | **.** |
安徽龙圣建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
安徽金寨顺达道路建设有限公司 | **.** | **.** | **.** |