汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
重庆市武隆区教育委员会
最近招标时间:2025-08-03
联系人
10
招标动态
89
采购项目数量
41
采购规模
2515.6
万元
合作企业
19
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京鑫艺鸿展公关顾问有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
5
中标项目数量
5
中标项目金额
182.3
万元
合作客户
3
首页
标讯详情

2025年改善普通高中办学条件补助资金项目--都兰县高级中学工程标段一中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
您现在的位置: 首页 >交易信息 >工程建设 >中标候选人公示
[海西州·都兰县]*****************************标段一中标候选人公示 [已发中标候选人公示]
*****************************标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E**)
盖章: 发布日期:**年**月**日
招标人 都兰县教育局 招标人联系电话 *******
代理机构 ***************************** 代理机构联系电话 *******
开标时间 **年**月**日 开标地点 海西州公共资源交易中心.五号开标室(能容纳**人)
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第**名 青海瀚驰建设工程有限公司 符合招标文件要求 **.**元 姓名:叶永刚证书编号:青** ** 合格 见公告附件
第**名 四川杰欣建筑工程有限公司 符合招标文件要求 **.**元 姓名:贺永钢证书编号:川** ** 合格
第**名 青海云艺建设有限公司 符合招标文件要求 **.**元 姓名:张有春证书编号:青** ** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
四川顺至建筑工程有限公司 未提供**年财务报表
河南顺本市政工程有限公司 未提供**.青海省外建设企业信息登记册 **.企业及项目经理青海省工程建设监管和信用平台记
评标委员会名单
招标人代表: 浦华
省综合评标专家库抽取专家: 吴斌;祝存桂;赵景霞;张霞
备注:如有异议,请向都兰县住房和城乡建设局反映,联系电话:**-**。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

我要投标
附件:
  • 开标记录表.pdf
  • 青海瀚驰建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
  • 四川杰欣建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
  • 青海云艺建设有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
  • 中标候选人公示.pdf
  • 收藏本项目,关注项目动态公告!
    收藏