汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
华安县沙建镇人民政府
最近招标时间:2025-07-31
联系人
21
招标动态
156
采购项目数量
87
采购规模
9557.63
万元
合作企业
53
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京市大唐盛兴科技发展有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
9
中标项目数量
7
中标项目金额
79.25
万元
合作客户
4
首页
标讯详情

淮北理工学院南侧片区建设项目监理中标公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************

中标结果公示

项目名称

*****************************

项目编号

HBGC**

标段名称

*****************************

标段编号

HBGC**

招标人

*****************************

最高限价

**.**% (监理费**万元)

代理机构

*****************************

代理机构地址和联系方式

代理机构地址:淮北市相山区金御华府**栋**

联系方式:**-**

招标方式

*****************************

(评定分离)

评标办法

综合评估法

开标时间

**年**月**日**时

工期

自监理合同签订之日起至质保期满止(竣工备案),(包含设计阶段、施工准备阶段、施工阶段与缺陷责任期阶段,其中,缺陷责任期 ** 个月,保修阶段监理服务期按照国家保修期限规定)。建设工期 ** 日历天,具体开工时间以开工令为准。

被否决的投标人名称

**、中泰天顺集团有限责任公司

**、安徽盛志项目管理有限公司

**、新恒丰咨询集团有限公司

**、中铁城投工程技术有限公司

**、山西昊圣建设工程项目管理有限责任公司

**、北京五环国际工程管理有限公司

**、河南建鼎工程管理有限公司

**、河南华盛工程管理有限公司

**、河南中泰工程咨询监理有限公司

**、华理监理咨询有限公司

**、浙江工程建设管理有限公司

**、安徽舒正工程项目管理有限公司

**、安徽淮武工程项目管理有限责任公司

**、安徽南巽建设项目管理投资有限公司

**、河南建威工程管理咨询有限公司

**、中规工程技术有限公司

**、河南顺成建设工程管理有限公司

**、中凯俊成建设咨询有限公司

**、安徽鑫川项目管理有限公司

**、安徽国合工程咨询有限责任公司

**、大学士工程管理有限公司

**、安徽勤冉项目管理咨询有限公司

 

 

被否决的依据

和原因

**、你单位造价工程师没有提供劳动 合同,不符合招标文件要求,按无效标处理。

**、你单位其他监理人员没有提供聘 书、任命文件。造价工程师夏巍没有提供劳动合同,不符合招标文件要求,按无效标处理 。

**、你单位其他监理人员没有提供聘书 ,不符合招标文件要求,按无效标处理。

**、你单位其他监理人员没有提供聘 书,不符合招标文件要求,按无效标处理。

**、你单位没有提供投标人基本账户信息承诺函,不符合招标文件要求,按无效标处理。

**、你单位其他监理人员没有提供劳动合同,不符合招标文件要求,按无效标处理。

**、你单位其他监理人员没有提供聘 书,不符合招标文件要求,按无效标处理。

**、你单位其他监理人员没有提供聘 书,不符合招标文件要求,按无效标处理。

**、你单位造价工程师没有聘书,不符合招标文件要求,按无效标处理。

**、你单位其他监理人员没有提供聘书,不符合招标文件要求,按无效标处理。

**.你单位没有提供投标人基本账户信息承诺函,不符合招标文件要求,按无效标处理。

**、你单位其他监理人员没有提供聘书,不符合招标文件要求,按无效标处理。

**、你单位造价工程师没有提供劳动合同,不符合招标文件要求,按无效标处理。

**、你单位其他监理人员没有提供聘书,不符合招标文件要求,按无效标处理。

**、你单位监理员,张丹东、齐龙威没有提供聘书,不符合招标文件要求,按无效标处理。

**、你单位其他监理人员没有提供任命文件,不符合招标文件要求,按无效标处理。

**、你单位造价工程师没有聘书,不符合招标文件要求,按无效标处理。

**、你单位没有提供投标人基本账户信息承诺函,不符合招标文件要求,按无效标处理。

** 、你单位监理员,孙永忠、齐姜文斌没有提供聘书、任命文件、劳动合同,不符合招标文件要求,按无效标处理。

**、你单位其他监理人员没有提供聘书,不符合招标文件要求,按无效标处理。

**、你单位其他监理人员没有提供聘书、任命文件、劳动合同、投标人基本账户信息承诺函,不符合招标文件要求,按无效标处理。

**、你单位其他监理人员没有提供聘书、任命文件,不符合招标文件要求,按无效标处理。

中标(成交)

单位

 

  称

合肥市瑞元建设项目管理有限公司

响应招标文件的资格能力

房屋建筑工程 监理甲级

投标工期

自监理合同签订之日起至质保期满止(竣工备案),(包含设计阶段、施工准备阶段、施工阶段与缺陷责任期阶段,其中,缺陷责任期 ** 个月,保修阶段监理服务期按照国家保修期限规定)。建设工期 ** 日历天,具体开工时间以开工令为准。

  址

安徽省合肥市肥西县上派镇金寨路与云谷路交口金云国际商办楼**楼**室-**

费率(%)/投标价(元)

**.**%(约**.**万元)

项目负责人

陈邦俊  

资格证书名称及编号

房屋建筑工程注册监理工程师

**

技术负责人

/

质量

标准

合格

项目负责人获奖

**、肥西县中医院山南分院扩建项目工程,被评为“安徽省建筑安全生产标准化示范工地”,被授予“优秀总监理工程师”

**、肥西县人民医院桃花分院迁址新建项目新建综合楼工程被评为“安徽省建筑安全生产标准化示范工地”,被授予“优秀总监理工程师”

项目负责人业绩

肥西县山南、桃花卫生院新建项目监理管理一体化

技术负责人获奖

/

技术负责人业绩

/

企业获奖

**监理的蒙城县图书馆及档案馆建设项目荣获二OO年度亳州市建设工程“芍花杯”奖

**、监理的濉溪县文化体育中心建设项目-体育馆荣获**年度安徽省建设工程“黄山杯”奖(省优质工程);

**、荣获**年度“安徽省优秀监理企业”称号;

**、荣获**年度安徽省“优秀监理企业”称号;

**、柿树岗乡联圩村整村推进安置点施工项目工程,被评为“安徽省建筑安全生产标准化示范工地”

企业业绩

**、肥西县山南、桃花卫生院新建项目监理管理一体化

**、森林大道安置点二期工程监理

**、柿树岗乡联圩村整村推进安置点项目监理

公示时间

**年**月**日-**年**月**日

评标委员会成员名单

王勇、马玲、高珊、魏晓黎、徐东风

 
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏