汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
上海市嘉定区牙病防治所
最近招标时间:2025-08-04
联系人
2
招标动态
67
采购项目数量
43
采购规模
2669.24
万元
合作企业
10
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
临沂鹏达再生资源有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
1
中标项目数量
1
中标项目金额
0
万元
合作客户
1
首页
标讯详情

[公开比选]中国铁塔股份有限公司德阳市分公司天府数谷照明设施临时代管服务项目比选失败公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目名称:*****************************天府数谷照明设施临时代管服务项目

二、项目编号:**-**-**D-**-D-D**

三、唱价时间:**年**月**日**时**分(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目于**年****日完成评审工作,本项目**家供应商参与响应。因通过初步评审阶段的供应商仅有**家,本次采购失败

六、否决响应情况:

序号

供应商名称

否决应答原因

**

四川普光电力电气工程有限公司

未对控股管理关系进行有效响应,不符合“采购文件-第三章评审办法-评审办法前附表-**.**初步评审标准-资格评审-控股管理关系。评审委员会一致决定否决其应答

**

德阳诚兴市政设施有限公司

项目团队人员中项目负责人未提供有效的身份证正反面扫描件。不符合“采购文件-第三章评审办法-评审办法前附表-**.**初步评审标准-资格评审-项目团队要求。评审委员会一致决定否决其应答

 

七、发布媒体:中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(http://www.tower.com.cn/)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn)。

八、联系方式

 购 人:中国铁塔股份有限公司德阳市分公司

    址:四川德阳市仓山街**号**幢

 系 人:*******

联系电话:*******

采购代理机构:*****************************

地址:四川省成都市武侯区二环路南四段**号莱蒙都会**栋**层

项目负责人(联系人):*******

电话:*******

电子函件:**@**.com

 

采购代理机构:*****************************

主要负责人或其授权的项目负责人:*******

**年****


附件: 异常公告.pdf
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏