汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
山东高速红河交通投资有限公司
最近招标时间:2025-08-04
联系人
4
招标动态
29
采购项目数量
20
采购规模
82.23
万元
合作企业
8
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
黑龙江海岱商贸有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
1
中标项目数量
1
中标项目金额
0
万元
合作客户
1
首页
标讯详情

临安区太阳镇枫树岭村“好畲味”共富工坊项目

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
*****************************项目成交候选人公示
排名
单位名称
应标价格(万元)
工期要求(天)
质量要求
备注
第一候选人
宁波晟景生态建设有限公司
**.**
**
合格
否决单位及原因:杭州浩凯建设有限公司,高于最高限价!;河南甘厚建筑工程有限公司,高于最高限价!;河南隆惠建筑工程有限公司,高于最高限价!;嘉兴华丰建设有限公司,高于最高限价!;江西省福冠建设工程有限公司,高于最高限价!;四川燊鹏建设工程有限公司,高于最高限价!;四川盈昊博建筑工程有限公司,高于最高限价!;温州垠星建设有限公司,高于最高限价!;浙江立兴建设有限公司,高于最高限价!;浙江乾丰生态建设有限公司,高于最高限价!;浙江浙亿建设有限公司,高于最高限价!;丽水市凯信建设工程有限公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;福建智盈建设有限公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;浙江昊昇建设有限公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;衢州广驰建设有限公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;温州丽业建设有限公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;杭州汇程建设工程有限公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;浙江华建装饰工程有限公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;长伟建设有限公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;浙江昌勤建设有限公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;浙江全赢建设有限公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;浙江天锐建设有限公司,建造师附件区资料与应标文件不一致;浙江绿舟建设有限公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;浙江天茂建设工程有限公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;浙江铭固建设工程有限公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至**月**日**时**分内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
质疑受理电话:发包人 *****************************,联系人洪国庆,联系电话**
投诉受理电话: 小额交易监督小组办公室,联系电话:
  
发包人:*****************************
**年**月**日
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏