汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
称多县交通运输局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
1
招标动态
43
采购项目数量
21
采购规模
0
万元
合作企业
8
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
广州市至盛冠美家具有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
115
中标项目数量
59
中标项目金额
9141.05
万元
合作客户
47
首页
标讯详情

丹阳市曲阿街道环卫作业市场化服务项目中标公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目编号:JSZC-**-CYGC-G**-**

二、项目名称:*****************************

三、中标(成交)信息

序号 供应商名称 社会信用代码 供应商地址 评审总得分 中标/成交金额
** 苏州市明新汇智物业管理有限公司 **Q 苏州市姑苏区三元二村**号 **.**(均分制) **元

四、主要标的信息

服务类

名称:*****************************

服务范围:详见招标文件

服务要求:详见招标文件

服务时间:详见招标文件

服务标准:详见招标文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

王金辉、*******(采购人代表)、丰正明(采购人代表)、韦友谊、胡本江、史志金、王小旭

六、代理服务收费标准及金额:

按苏政采协[**]**号文件标准八五折计算,代理服务费为肆拾万元整。

七、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日。

八、其他补充事宜

序号 供应商名称 总得分 排名
** 苏州市明新汇智物业管理有限公司 **.** **
** 江苏德马物业服务有限公司 **.** **
** 长沙中联重科环境产业有限公司 **.** **
** 中环洁集团股份有限公司 **.** **
** 苏州舜鑫物业管理有限公司 **.** **

无效投标人名单:

序号 供应商名称 无效投标原因
** 劲旅环境科技股份有限公司 不满足招标文件**.**.**条款,总报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

单位名称:*****************************

单位地址:江苏省丹阳市开发区金陵西路**号

联系人:*******

联系电话:*******

**.采购代理机构信息(如有)

单位名称:*****************************

单位地址:丹阳市开发区嘉荟新城东区**幢**单元**室

联系人:*******

联系电话:*******

**.项目联系方式

项目联系人:*******

电话:*******

十、附件

**.采购文件(已公告的可不重复公告)

**.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)

**.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

**.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

**.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。



附件:采购包**-苏州市明新汇智物业管理有限公司-中小企业声明函.pdf
JSZC-**-CYGC-G**-**采购文件.doc
采购包**-苏州市明新汇智物业管理有限公司-联合体协议.pdf
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏