汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
信丰县城市管理局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
8
招标动态
169
采购项目数量
58
采购规模
187510.48
万元
合作企业
27
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
广东省奇工建筑劳务派遣有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
1
中标项目数量
1
中标项目金额
11.75
万元
合作客户
1
首页
标讯详情

2024年莘县河店镇姬家村、田海村、潘庄村、小赵庄村、大三门村、小三门村建设项目(标包2:田海村建设项目)中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************(标包**:田海村建设项目)中标候选人公示

一、招标项目名称:*****************************

二、项目编号:XSXSJNCG-**-**

三、采购方式:公开招标

四、招标公告发布日期:**年**月**日

五、开标日期:**年**月**日**时**分

六、中标候选人情况:

标包

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

质量

工期

承诺的项目经理姓名

相关证书

名称

响应招标文件要求的资格能力条件

标包**:田海村建设项目

第**中标候选人

山东九恒建筑工程有限公司

**.**

合格,符合国家现行规定和行业标准

**日历天

邢文强

鲁 **二级注册建造师

市政公用工程施工总承包二级

第**中标候选人

莘县方正建设工程有限公司

**.**

合格,符合国家现行规定和行业标准

**日历天

郭增明

鲁 **二级注册建造师

市政公用工程施工总承包二级

第**中标候选人

莘县和谐建筑工程有限公司

**.**

合格,符合国家现行规定和行业标准

**日历天

郝广鹰

鲁 **二级注册建造师

市政公用工程施工总承包二级

七、评标委员会评审结果:

企业参与情况:

投标人名称

**#评委

**#评委

**#评委

**#评委

**#评委

莘县和谐建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

莘县方正建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

山东九恒建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

八、废标情况:

投标人名称

废标原因

废标依据

聊城天昱建设工程有限公司

项目经理无在建承诺书无项

目经理签字

资格审查不合格

九、业绩及获奖情况:

第一中标候选人

业绩/获奖

合同金额

发包人名称

合同签订时间

项目实施地点

山东九恒建筑工程有限公司

详见附件

第二中标候选人

业绩/获奖

合同金额

发包人名称

合同签订时间

项目实施地点

莘县方正建设工程有限公司

详见附件

第三中标候选人

业绩/获奖

合同金额

发包人名称

合同签订时间

项目实施地点

莘县和谐建筑工程有限公司

详见附件

十、评标情况:

本项目于**年**月**日**时**分准时开标,开标地点为:莘县公共资源交易中心。评标委员会由**名专家及**名甲方代表组成;开评标过程公平公正,纪律严明。

十一、公示期限

公示期限:**年**月**日至**年**月**日

如对评定结果有异议,请于公示截止时间前向招标人或招标代理机构提出署名书面意见。对异议回复不满意的可向项目监督机构提出投诉。异议投诉流程详见工程招投标项目(交通农田水利类)投诉处理流程及格式文本(网址链接:http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn/lcggzy/bszn/**/**/**de**-**-**be**-a**-c**d**ffe**ff.html)

十二、联系方式

**.招标人信息

名    称:*****************************

地    址:莘县河店镇

联系方式:**************  

**.招标代理机构信息

名    称:*****************************

地    址:山东省聊城市开发区东昌路**号

联系方式:**************

发布人:*****************************

发布时间:**年**月**日

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏