汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
中旅(浙江)千岛湖旅游发展有限公司
最近招标时间:2025-08-03
联系人
3
招标动态
60
采购项目数量
41
采购规模
0
万元
合作企业
23
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
中冶天工集团有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
804
中标项目数量
316
中标项目金额
2438930.35
万元
合作客户
212
首页
标讯详情

泉港高新产业园区创业园定制厂房及配套设施项目的中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

中标候选人公示

招标编号:泉港施招字**第**号

*****************************于**年**月**日在泉州市泉港区公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

**、评标委员会推荐的中标候选人:

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

辽宁中宇建设(集团)有限责任公司

福建省东霖建设工程有限公司

中交建福能建设工程有限公司

投标报价

**元

**元

**元

企业季度信用得分

**/第二季度/房建**.**分

**/第二季度/房建**.**分

**/第二季度/房建**.**分

项目负责人姓名

于涛

吴志兴

肖顺良

证书名称

中华人民共和国二级建造师注册证书

中华人民共和国二级建造师注册证书

中华人民共和国二级建造师注册证书

证书编号

辽**

闽**

闽**

项目技术负责人姓名

晋吉娜

林振如

邓勇

资格能力条件

建筑工程施工总承包一级

建筑工程施工总承包一级

建筑工程施工总承包二级

工期

总工期为** 个日历天,定额工期**个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/;

质量要求

符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准

**、评标办法:经评审的最低投标价中标法A类

**、被判定为废标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

福建省裕恒隆建设发展有限公司

不合格

提供的施工企业安全生产许可证不在有效期内

招标文件第**章第**节**.**.**条款

福建岚阁建筑工程有限公司

不合格

提供的技术文件未体现危大工程清单**:高处作业吊篮及危大工程清单**:钢结构、网架和索膜结构安装工程的安全管理措施,技术文件评审最后得分低于**分

招标文件第**章第**节**.**条款

**、公示时间:**年**月**日至**年**月**日

**、联系方式

招标人:*****************************

法定代表人或项目负责人:(签字或盖章)

地址:泉港区驿峰西路**号泉港石化科技众创园办公楼三楼,邮编:**

电子邮箱:/

联系电话:*******

联系人:*******

招标代理机构:*****************************

法定代表人或项目负责人:(签字或盖章)

地址:泉州市丰泽区东海泰禾广场**号楼**室,邮编:**

电子邮箱:**@qq.com

电话:** **-**

联系人:*******、*******

**、异议提出:

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

**、行政监督部门:

招投标监督机构名称:泉州市泉港区住房和城乡建设局

地址:福建省泉州市泉港区祥云南路区人防大楼

联系电话:**-**

日期:**年** 月** 日

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏