汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
吉木萨尔北庭工业园区管理委员会
最近招标时间:2025-08-02
联系人
5
招标动态
50
采购项目数量
23
采购规模
48139.29
万元
合作企业
17
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
鞍钢重型机械设计研究院有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
88
中标项目数量
58
中标项目金额
0
万元
合作客户
9
首页
标讯详情

临颍县人民路北棚户区改造玺悦小区项目一期施工中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

项目名称:*****************************

项目建设地点:临颍县华山路西侧,邢樱路南侧

招标人:*****************************

代理机构:*****************************

招投标监督部门:临颍县住房和城乡建设局

评标情况:

评标时间:**年**月**日**时**分

评标地点:临颍县公共资源交易中心

投标文件被判定为废标的投标人名称:河南章兴建筑工程有限公司

未通过原因:资格评审中项目经理安全生产考核合格证书过期

所有通过初审的投标人评分结果:

河南颍熙建设工程有限公司 **.**分

漯河华泰置业集团建筑有限公司 **.**分

河南省源顺建设集团有限公司 **.**分

第一中标候选人:漯河华泰置业集团建筑有限公司

中标候选人地址:临颍县新城路中段

企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):建筑工程施工总承包壹级

投标总报价:**.** 元

项目经理:郭昊

级别:二级

证书名称及编号:注册建造师 豫 **

工期:** 日历天

质量要求:合格工程,符合国家质量验收合格标准

加分业绩:

**. 临颍县邢庄教育园区棚户区改造华泰·兰亭书院(**#商业、**#、**#、**#、**#、地下车库一期),合同价格:**.** 元,合同时间:**.**.**

**. 临颍县邢庄教育园区棚户区改造华泰· 兰亭书院三期项目,合同价格:**.** 元,合同时间:**.**.**

第二中标候选人:河南省源顺建设集团有限公司

中标候选人地址:平舆县丰收路西段防水大厦 ** 楼

企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):建筑工程施工总承包贰级

投标总报价:**.** 元

项目经理:康寒冰

级别:二级

证书名称及编号:注册建造师 豫 **

工期:** 日历天

质量要求:合格工程,符合国家质量验收合格标准

加分业绩:无

第三中标候选人:河南颍熙建设工程有限公司

中标候选人地址:河南省安阳市林州市红旗渠大道东段建筑大厦 A 座 F** 号

企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):建筑工程施工总承包贰级

投标总报价:**.** 元

项目经理:王晓杰

级别:二级

证书名称及编号:注册建造师 豫 **

工期:** 日历天

质量要求:合格工程,符合国家质量验收合格标准

加分业绩:无

公示日期:**年**月**日至**年**月**日

异议受理部门(招标人):*****************************

联系人: *******

联系电话:*******

代理机构:*****************************

联系人:******* ******* *******

电 话:**-** ** **

监督部门:临颍县住房和城乡建设局

联系电话:**--**

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏