汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
富锦市农业农村局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
18
招标动态
228
采购项目数量
135
采购规模
9035.4
万元
合作企业
59
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
湖北华宁防腐技术股份有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
21
中标项目数量
9
中标项目金额
543.77
万元
合作客户
6
首页
标讯详情

山西煤炭运销集团张家湾煤业有限公司老坑水处理站、矿井水处理站委托运营成交候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************老坑水处理站、矿井水处理站委托运营成交候选人公示

(项目编号:JNC**-CG-**  SXZB-**JNF**/**)

公示开始时间:**-**-** **:**    公示结束时间:**-**-** **:**

   *****************************老坑水处理站、矿井水处理站委托运营(项目编号:JNC**-CG-**  SXZB-**JNF**/**),经评审小组评审,确定*******************************老坑水处理站、矿井水处理站委托运营的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

   *******************************老坑水处理站、矿井水处理站委托运营:

   **、成交候选人基本情况

      

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
** 晋能环保工程有限公司 ¥**.**万元 满足采购人要求 一年
** 安徽晓清环保科技有限公司 ¥**.**万元  **、在设计处理规模范围内处理完排入矿井水处理站及老坑水处理站的废水;**、确保所处理的废水达到《地表水环境质量标准》(GB**-**)中III类水质标准;**、确保在运营过程中人员和设备安全。 一年

   **、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

      

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
** 晋能环保工程有限公司 / /
** 安徽晓清环保科技有限公司 / /

   **、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

      

序号 供应商名称 响应情况
** 晋能环保工程有限公司 响应
** 安徽晓清环保科技有限公司 响应

 

二、否决情况:

    采购文件要求:第二章供应商须知前附表**.**.**不允许未准时参加某一轮次谈判的供应商参加后续谈判采购活动,山西博宥环保工程有限公司未按时参与二轮报价,评审小组一致认定否决供应商。

 

三、提出异议的渠道和方式

    如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

 

四、其他公告内容

    本次采购公告在晋能控股招标采购平台、山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台、山西国资数智采购系统上发布。

 

五、监督部门

  本采购项目的监督部门为:山西煤炭运销集团大同有限公司

  电话:**

 

六、联系方式:

   采购人:*****************************

地址:山西省大同市云冈区云冈镇白庙村西

联系人:赵健

电话:**

电子邮箱:**@**.com

 

代理机构:*****************************

地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号A座**层规划咨询部

联系人: 张鑫、王全伟

电话:**、**

电子邮件:sxzbghzxb@**.com  
   

平台客服电话:**-**-**

工作时间:**:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

 

招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)

招标人或其招标代理机构:*****************************(签章)

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏