汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
咸丰县文化和旅游局(咸丰县广播电视局、咸丰县体育局、咸丰县文物局)
最近招标时间:2025-08-02
联系人
2
招标动态
8
采购项目数量
6
采购规模
7070.06
万元
合作企业
3
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
江苏天目建设集团有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
246
中标项目数量
125
中标项目金额
205432.58
万元
合作客户
86
首页
标讯详情

漳浦县2025年高素质农民培训项目结果公告(采购包1、2)

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目编号:[**]FJHJ[GK]**

二、项目名称:*****************************

三、采购结果

采购包**(漳浦县**年高素质农民培训(省级资金)):

废标理由:详见评审表

采购包**( 漳浦县高素质农民培育(**年中央资金)):

废标理由:通过符合性的投标人不满足**家,项目流标。

四、主要标的信息

采购包**(漳浦县**年高素质农民培训(省级资金)):

主要标的信息:无(废标)。

采购包**( 漳浦县高素质农民培育(**年中央资金)):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 林晓艺
评审专家: 王冬梅 、 曾杰睿 、 郑荣平 、 陈跃德

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包**漳浦县**年高素质农民培训(省级资金):**万元

收取对象:无

合同包** 漳浦县高素质农民培育(**年中央资金):**万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日。

八、其他补充事宜

**、采购包**(漳浦县**年高素质农民培训(省级资金))废标理由:通过符合性的投标人不满足**家,项目流标。

**、供应商无效投标(响应)名单及原因表(小组)

序号

无效响应供应商名称

无效响应处理环节

无效响应处理引用条款

无效响应处理小组意见

**

晋江海西职业培训中心

资格性条件

单位授权书

评审条款"单位授权书"不通过,专家组长评审意见:未提供有效单位授权书

**

漳州市芗城区方博职业培训学校

符合性

情形**

评审条款"情形**"不通过,专家组长评审意见:开标记录表中,报价不满足招标文件“商务要求"的报价要求.

**

漳州市逸仙职业培训学校

符合性

情形**

评审条款"情形**"不通过,专家组长评审意见:资格及资信证明中不得出现报价的信息,不满足第三章中**.**条的要求。

**

晋江市海峡人才服务有限公司

符合性

情形**

评审条款"情形**"不通过,专家组长评审意见:开标记录表中,报价不满足招标文件“商务要求"的报价要求.

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

名称:*****************************

地址:漳浦县绥安镇朝阳路农业大厦

联系方式:**-**

**.采购代理机构信息

名称:*****************************

地址:漳浦县绥安镇中华路**号港城国际豪庭**幢**梯**室

联系方式:*******

**.项目联系方式

项目联系人:宋立峰

电话:*******

*****************************

**年**月**日


收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏