*****************************(第二次)评标结果公示
评标结果公示 | ||||||||||||||
招标申请编号: ZHJYZB** 项目编号:**-**ZS** | ||||||||||||||
招标人 | ***************************** | |||||||||||||
项目名称 | *****************************(第二次) | |||||||||||||
建设规模 | / | |||||||||||||
排名 | 中标候选单位 | 资格条件 | 投标费率 (%) | 服务期限 | 质量标准 | 项目负责人 | ||||||||
资质 | 诚信等级 | 其他 | 姓名 | 证书 名称 | 编号 | |||||||||
包组**:中山翠亨新区(南朗街道)市政排水管网(南朗片区)检测 | ||||||||||||||
** | 广东盈通检测认证有限公司 | / | / | / | **.**% | 符合招标文件要求 | 符合招标文件要求 | / | / | / | ||||
** | 广东恒德检测有限公司 | / | / | / | **.**% | 符合招标文件要求 | 符合招标文件要求 | / | / | / | ||||
** | 中山市建科建筑工程材料检验检测有限公司 | / | / | / | **.**% | 符合招标文件要求 | 符合招标文件要求 | / | / | / | ||||
包组**:中山翠亨新区(南朗街道)市政排水管网(马鞍岛片区)检测 | ||||||||||||||
** | 广东恒德检测有限公司 | / | / | / | **.**% | 符合招标文件要求 | 符合招标文件要求 | / | / | / | ||||
** | 中山市建科建筑工程材料检验检测有限公司 | / | / | / | **.**% | 符合招标文件要求 | 符合招标文件要求 | / | / | / | ||||
** | 深圳市恒义建筑技术有限公司 | / | / | / | **.**% | 符合招标文件要求 | 符合招标文件要求 | / | / | / | ||||
评标情况 (通过初审情况) | 序号 | 投 标 人 | 是否通过 初步审查 | 技术商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 排序 | |||||||
**分 | **分 | **分 | ||||||||||||
包组**:中山翠亨新区(南朗街道)市政排水管网(南朗片区)检测 | ||||||||||||||
** | 广东盈通检测认证有限公司 | 通过 | **.** | **.** | **.** | ** | ||||||||
** | 广东恒德检测有限公司 | 通过 | **.** | **.** | **.** | ** | ||||||||
** | 中山市建科建筑工程材料检验检测有限公司 | 通过 | **.** | **.** | **.** | ** | ||||||||
** | 深圳市恒义建筑技术有限公司 | 通过 | **.** | **.** | **.** | ** | ||||||||
备注:包组**广东大道检测技术有限公司不通过初步审查的原因是:投标文件中的投标报价未按照招标文件的要求精确至小数点后四位,且投标文件中投标报价表的格式不符合招标文件的格式要求,不能通过初步审查。 | ||||||||||||||
包组**:中山翠亨新区(南朗街道)市政排水管网(马鞍岛片区)检测 | ||||||||||||||
** | 广东盈通检测认证有限公司 | 通过 | **.** | **.** | **.** | ** | ||||||||
** | 广东恒德检测有限公司 | 通过 | **.** | **.** | **.** | ** | ||||||||
** | 中山市建科建筑工程材料检验检测有限公司 | 通过 | **.** | **.** | **.** | ** | ||||||||
** | 深圳市恒义建筑技术有限公司 | 通过 | **.** | **.** | **.** | ** | ||||||||
备注:**.包组**广东大道检测技术有限公司不通过初步审查的原因是:投标文件中的投标报价未按照招标文件的要求精确至小数点后四位,且投标文件中投标报价表的格式不符合招标文件的格式要求,不能通过初步审查。 **.根据招标文件的规定:本项目兼投不兼中,每个投标人最多只能被确定为**个包组的第一中标候选人。本项目按包组**和包组**的顺序进行评审,依次按照评标总得分由高到低的顺序,每个包组推荐三名中标候选人。已获得包组**的第一中标候选人资格的,如参加包组**的投标,将不具有包组**的候选人推荐资格。 | ||||||||||||||
公示时间 | **年**月**日至**年**月**日**时**分 | |||||||||||||
提出异议的渠道和方式:如对评标结果有异议的,请于公示期内向*****************************提出质疑,逾期将依法不予受理。 招标代理机构:***************************** 招标人:***************************** 联系人:陈小姐 招标人联系人:陈小姐 电 话:**-** 招标人联系电话:**-** | ||||||||||||||
**年**月**日 |