汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
南陵县工山镇人民政府
最近招标时间:2025-08-02
联系人
13
招标动态
228
采购项目数量
68
采购规模
14264.61
万元
合作企业
42
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京谐振科技有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
8
中标项目数量
4
中标项目金额
379.8
万元
合作客户
4
首页
标讯详情

2025年安徽师范大学总务处花津校区毕业班学生宿舍出新工程成交结果公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目编号

FSSD**号

二、项目名称

**年*****************************总务处花津校区毕业班学生宿舍出新工程

三、中标(成交)信息

中标结果:

序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
包别** 安徽江英建设工程有限公司 安徽省芜湖市弋江区澛港街道德盛广场A**区**栋** 报价:**.**(元)

四、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
包别** **年*****************************总务处花津校区毕业班学生宿舍出新工程 ①**号楼入户门更换;②多层厕所门更换;③“四改六”宿舍增加插座; ④**号楼、**号楼公共区域(走廊、楼梯间等墙顶出新)等 **日历天 蒋俊俊 建筑工程二级建造师
皖**

五、评审专家

姜华(第**包别采购人代表),吕凤玉,陈永生

六、代理服务收费标准及金额:

**. 代理服务收费标准:代理费=成交价***.**%***%,低于**元,按**元收取

**. 代理服务收费金额:**

七、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日。

八、其他补充事宜

**.采购方式:竞争性磋商
**.无效响应供应商情况:安徽一曲建筑工程有限公司,响应文件中未提供项目经理社保证明;安徽际达建设工程有限公司,未提供项目经理承诺书、项目经理二级建造师注册证书未签字
**.本项目成交供应商评审总得分:**.**分
**.本项目成交供应商最终报价优惠率为**.**%。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

**. 采购人信息

名称:*****************************

地址:安徽省芜湖市九华南路**号

联系方式:**-**

**. 采购代理机构信息(如有)

名称:鼎信数智技术集团股份有限公司

地址:芜湖市鸠江区苏宁环球大酒店西南方向写字楼A座**室

联系方式:**

**. 项目联系方式

项目联系人:洪政

电话:**

十、附件





























附件信息:

  • **.**.**-**年*****************************总务处花津校区毕业班学生宿舍出新工程-竞争性磋商文件(挂网版).pdf

    **.**K

  • 中小企业声明函.pdf

    **.**K

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏