汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
上海市嘉定区牙病防治所
最近招标时间:2025-08-04
联系人
2
招标动态
67
采购项目数量
43
采购规模
2669.24
万元
合作企业
10
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
天津创发科技有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
2
中标项目数量
2
中标项目金额
0
万元
合作客户
1
首页
标讯详情

制播能力提升项目成交结果公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************成交结果公告

一、项目编号:FY**FS**

二、项目名称:*****************************

三、成交信息

供应商名称:中移建设有限公司

供应商地址:北京市海淀区北蜂窝路**号(综合楼**层**、**、**)

成交金额:**.**元

评审报价:**.**元

四、主要标的信息

货物类

名称:AI数字人制作、音频光端机

品牌:华为、杭州飞畅

规格型号:定制、FCA-AES**-W

数量:**项、**套

单价:**.**元、**.**元

五、评审专家名单:郝刚、周仓、胡明

六、代理服务收费标准及金额:按*****************************文件约定收取,金额**.**万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日。

八、其他补充事宜

否决单位及否决原因:

**.北京盛图蓝音数字系统技术有限公司,主要成交标的承诺函未填写单价,不符合*****************************文件要求。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

称:*****************************

址:阜阳市颍州区一道河中路**号

联系方式:*******、*********、**

**.采购代理机构信息

称:*****************************

址:安徽省阜阳市颍州区颍淮大道**号金悦时代B座**楼

联系方式:*******、*******

**.项目联系方式

项目联系人:*******、*******、*******

  话:**、**、*******

十、附件

**.主要成交标的承诺函

附件信息:

  • *****************************成交结果公告

  • 主要成交标的承诺函

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏