汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
高平市财政局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
4
招标动态
30
采购项目数量
13
采购规模
1631.98
万元
合作企业
5
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
河南智澜建筑工程有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
745
中标项目数量
195
中标项目金额
71771.22
万元
合作客户
111
首页
标讯详情

泉州“塑米智谷”园区西侧村道工程-红线外部分结果公告(采购包1)

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目编号:[**]DTY[CS]**

二、项目名称:*****************************

三、采购结果

采购包**(*****************************):

废标理由:福建匠成建设有限公司未按资格要求提供项目负责人社保证明,符合资格要求的有效供应商不足**家,依法终止程序。

四、主要标的信息

采购包**(*****************************):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 蔡晓峰
评审专家: 卢进明 、 许航洲 、 陈伟雄 、 陈玉冰

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

招标代理服务费按人民币**元计取;缴纳方式:转账。 开户名:*****************************德化分公司;开户银行:中国建设银行股份有限公司德化支行;账 号:**。

代理服务费收费金额:

合同包*******************************:**万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

名称:*****************************

地址:德化县浔中镇富东街云亭下**号

联系方式:**

**.采购代理机构信息

名称:*****************************

地址:福建省厦门市思明区厦禾路**号金山大厦**BDF座

联系方式:*******

**.项目联系方式

项目联系人:*******

电话:*******

*****************************

**年**月**日


收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏