汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
宜昌市夷陵区动物疫病预防控制中心
最近招标时间:2025-08-04
联系人
1
招标动态
18
采购项目数量
9
采购规模
357.76
万元
合作企业
4
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
泰安市德辉电子科技有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
58
中标项目数量
16
中标项目金额
992.62
万元
合作客户
4
首页
标讯详情

永平县公安局交通警察大队租赁2024年-2027年度摩托车驾驶人考试考场服务项目废标公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目基本情况

采购项目编号:HXCG**-**

采购项目名称:*****************************租赁**年-**年度摩托车驾驶人考试考场服务项目

二、项目废标/流标的原因

因合格投标人不足**家,根据《中华人民共和国政府采购法》等现行相关法律法规的规定,现予以该项目作废标处理。

三、其他补充事宜

**.投标文件送达情况:在规定的投标截止时间内共有**家投标单位按时递交了投标文件,分别是:永平鸿赢汽车商贸有限公司、永平亿鑫霸商贸有限公司、永平嘉誉机动车驾驶培训有限公司、云南悦佳房地产开发有限公司。

**.资格审查情况

(**)永平鸿赢汽车商贸有限公司所提交的投标文件中①未提供所有者的不动产权证书;②未提供**年、**年财务报表;③所提供的“依法缴纳税收的证明材料”不符合招标文件要求;根据《*****************************租赁**年-**年度摩托车驾驶人考试考场服务项目》P**页第**条、第**条规定,未通过资格审查。

(**)永平亿鑫霸商贸有限公司所提交的投标文件中未提供所有者的不动产权证书;根据《*****************************租赁**年-**年度摩托车驾驶人考试考场服务项目》P**页第**条规定,未通过资格审查。

(**)永平嘉誉机动车驾驶培训有限公司所提交的投标文件中①未提供所有者的不动产权证书;②所提供的“依法缴纳税收的证明材料”不符合招标文件要求;根据《*****************************租赁**年-**年度摩托车驾驶人考试考场服务项目》P**页第**条、第**条规定,未通过资格审查。

(**)云南悦佳房地产开发有限公司所提交的投标文件中未提供所有者的不动产权证书;根据《*****************************租赁**年-**年度摩托车驾驶人考试考场服务项目》P**页第**条规定,未通过资格审查。

**.投标人对废标公告如有异议,请在**个工作日内以实名制书面形式向采购单位及采购代理机构提出质疑(逾期不再受理),如对答复不满意的,可以在答复期满后十五个工作日内向行政管理部门提起投诉:

(**)永平县公安局,地址:永平县龙坡行政办公区,电话:**-**;

(**)*****************************,地址:永平县博南镇永安路,电话:**-**;

(**)*****************************,地址:永平县博南镇永福路城乡客运站内**#楼,电话:**。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

名 称:*****************************     

地址:永平县博南镇永安路        

联系方式:施显胜(**)      

**.采购代理机构信息

名 称:*****************************            

地 址:永平县博南镇永福路城乡客运站内**号楼            

联系方式:闫正(**)            

**.项目联系方式

项目联系人:闫正

电 话:  **

 

附件下载:采购文件.pdf
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏