汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
抚州市临川区卫生健康委员会
最近招标时间:2025-08-03
联系人
4
招标动态
64
采购项目数量
23
采购规模
19906.39
万元
合作企业
15
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
营口经济技术开发区渤海冶金实业有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
25
中标项目数量
17
中标项目金额
0
万元
合作客户
5
首页
标讯详情

贵德县河阴镇环境综合整治工程标段一中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
您现在的位置: 首页 >交易信息 >工程建设 >中标候选人公示
[海南州·贵德县]*****************************标段一中标候选人公示 [已发中标候选人公示]

*****************************标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E**)
盖章: 发布日期:**年**月**日
招标人 ***************************** 招标人联系电话 **-**
代理机构 ***************************** 代理机构联系电话 **-**
开标时间 **年**月**日 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标室二
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第**名 青海四建建筑工程有限责任公司 完全响应要求 **.**元 姓名:杨雄证书编号:青** ** 合格
第**名 青海海之锦建筑安装有限公司 完全响应要求 **.**元 姓名:黄进财证书编号:青** ** 合格
第**名 青海铸光建设工程有限公司 完全响应要求 **.**元 姓名:孟宗元证书编号:青** ** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海兆鸿建设工程有限公司 未提供保证金
评标委员会名单
招标人代表: 王永梅
省综合评标专家库抽取专家: 王寿平;闫靓;梁怀均;李海桃
备注:如有异议,请向海南州住房和城乡建设局反映,联系电话:**-**。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

杨振雄 签于 2024/05/11 16:58:34
我要投标
附件:
  • 开标记录表.pdf
  • 收藏本项目,关注项目动态公告!
    收藏