招标项目名称: *****************************
招标项目编号: YTZB-**-**
公示名称: 【*****************************】中标候选人公示
公示编号: YTZB-**-**
公示内容:
标段:***************************** | |
所属专业: 租赁业 | 所属地区: 河北省,石家庄市,市辖区 |
开标时间: **-**-** **:**:** | 开标地点: 招标通电子招投标交易平台 |
公示开始日期: **年**月**日 | 公示截止日期: **年**月**日 |
**.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 租赁期限 |
---|---|---|---|---|---|
** | 保定景冠物流供应链有限公司 | **.** | **.** | 合格 | 一年 |
** | 纵诚河北物流有限责任公司 | **.** | **.** | 合格 | 一年 |
** | 保定国威货物运输有限公司 | **.** | **.** | 合格 | 一年 |
**.中标候选人项目负责人
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
** | 保定景冠物流供应链有限公司 | 刘金泉 | / | / | / |
** | 纵诚河北物流有限责任公司 | 赵珈辉 | / | / | / |
** | 保定国威货物运输有限公司 | 贾开国 | / | / | / |
**.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
** | 保定景冠物流供应链有限公司 | 满足招标文件要求 |
** | 纵诚河北物流有限责任公司 | 满足招标文件要求 |
** | 保定国威货物运输有限公司 | 满足招标文件要求 |
**.(**)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
** | 保定景冠物流供应链有限公司 | / | / | / | / |
** | 保定国威货物运输有限公司 | / | / | / | / |
** | 纵诚河北物流有限责任公司 | / | / | / | / |
**.(**)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|---|
/ | / | / | / | / | / | / |
**.(**)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 技术明标 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
** | 保定景冠物流供应链有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 纵诚河北物流有限责任公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 保定国威货物运输有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
**.(**)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 技术暗标 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
** | 保定景冠物流供应链有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 纵诚河北物流有限责任公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 保定国威货物运输有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
**.(**)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
** | 保定景冠物流供应链有限公司 | **.** | **.** |
** | 纵诚河北物流有限责任公司 | **.** | **.** |
** | 保定国威货物运输有限公司 | **.** | **.** |
**.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
** | 中物流联众(石家庄)物流有限公司 | 未提供房产证明;未提供消防验收证明 |
**.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人: ***************************** | 招标代理机构: ***************************** |
地址: 保定市朝阳北大街**号先天下广场 | 地址: 石家庄市新石北路**号创新大厦**室 |
联系人: ******* | 联系人: ******* |
电话: ******* | 电话: ******* |
电子邮箱: / | 电子邮箱: sjzytzb@**.com |
**.其他公示内容: